Гувернантка Елена

(Резюме № 265 934)
Гувернантка Елена со стажем 17 лет, - ID 265934
Возраст: 53 года
Постоянная прописка: Москва

Дополнительно:
Aнглийский язык
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Подготовка к школе

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)

Опыт работы в семье
2023 — 2026 (3 года). Девочка с 2 класса сдвг. Москва.
Воспитание и обучение девочки, гигиена, полный уход, помощь с домашним заданием.
Рекомендации: по требованию.
2020 — 2023 (3 года). Девочка с 3 класса сдвг. Москва.
Тьютор, полный уход и обучение девочки, выполнение ДЗ, полное сопровождение ребенка на протяжении всего учебного процесса.
Рекомендации: по требованию.
2019 — 2020 (1 год). Тьютор для мальчика 1 класс онкология. Москва.
Тьютор, полное сопровождение ребенка на протяжении всего учебного процесса полный уход и развитие ребенка, гигиена, кормление, игры, прогулки.
Рекомендации: по требованию.
2017 — 2019 (2 года). Мальчик 2 года. Москва.
Полный уход и развитие ребенка, гигиена, кормление, игры, прогулки.
Рекомендации: по требованию.
2014 — 2017 (3 года). Мальчик 3 класс рас, сдвг. Москва.
Полный уход и обучение ребенка, выполнение ДЗ, полное сопровождение ребенка на протяжении всего учебного процесса.
Рекомендации: по требованию.
2009 — 2014 (5 лет). Девочка 2 класс рас. Москва.
Воспитание и обучение девочки, гигиена, полный уход, помощь с домашним заданием, поездки в болгарию на все лето с девочкой на протяжении 5 лет.
Рекомендации: по требованию.
Образование
Высшее: Екатеринбург ГУ Экономика.


Умения: 21 век, школа России, АВА терапия, Петерсон, Занковская программа.
Навыки: Опыт значительный, больше двадцати лет. Одна из моих учениц обучалась по Занковской программе. Также работала ещё по программам Школа России, 21 век и Петерсон. Легко нахожу общий язык с детьми. Гарантированно помогу освоить школьную программу. Наработанные методики позволяют доступно объяснять детям школьный материал. У меня отличные рекомендации. Помогаю даже в запущенных случаях с трудными детками. Эффективно готовлю учеников 4 класса к экзаменам за весь курс начальной школы. Психология детей - очень тонкая материя, поэтому так важно приучить его к самостоятельности, усидчивости, к послушанию. И только грамотно чередуя развлечения и обучение, можно вырастить достойную и счастливую личность. Бесконечно много времени провожу в беседах с ребенком, вследствие чего у ребёнка расширяется кругозор, повышается уровень знаний, развиваются открытость и доброжелательность. Знаю как и умею развить коммуникабельность, социализацию и самостоятельность. Цель - стать для ребёнка поддержкой, а не назидателем. А организация досуга - это мой конёк. Общение выстраиваю не на менторстве, а на позитиве, поэтому всем моим ученикам было интересно и комфортно со мной. Я современна и образованна. И в голове вулканизируют сотни идей, как увлечь и заинтересовать Ваше чадо. Доверив Вашего ребёнка мне - Вам будет спокойно, ребенку - надежно, интересно и познавательно. Также есть опыт работы с детками с диагнозом СДВГ и ЗПР.
Увлечения: Чтение книг, посещение музеев, театров.
Личностные качества: Позитивная, порядочная, без вредных привычек, ответственная, разумная, воспитанная, интеллигентная.
Дополнительное образование, курсы: Курс от ЦДО "экстерн" программа "коррекционая педагогика и психология".

Все гувернантки для найма в Москве и Московской области