Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Домработница Галина Юрьевна

(Резюме № 184 647)
Домработница Галина Юрьевна
Возраст: 53 года
Национальность: Русский

Рост: 160
Вес: 54

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу работать за границей
Наличие водительских прав
Помощь по хозяйству

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  С проживанием, накопительные выходные
•  Вахта

Опыт работы в семье
2022 — 2024 (2 года). Помощница по дому. Г. Иркутск.
- сухая и влажная уборка помещений; - обработка сантехнических узлов; - стирка, глажка постельного белья и домашнего текстиля; - смена постельного белья, уход за текстилем; - полный уход за гардеробом; - умение читать ярлыки на одежде; - организация гардеробной; - разбор чемоданов после поездок; - уход за обувью и аксессуарами; - сезонное хранение вещей; - подготовка одежды в химчистку/мастерскую, - учет и контроль за расходованием необходимой бытовой химии.
Причина ухода: Имею желание работать в Москве
Рекомендации нужно уточнить.
2020 — 2022 (2 года). Старшая домработница с функциями ухода за vip гардеробом, 700 кв.м. Россия, Москва.
- владение современной бытовой техникой; - владение современными средствами по уходу за одеждой; - чтение ярлыков; - выведение мелких пятен; - поддержание порядка в гардеробной и прачечной; - правильно сортировать белье для ручной и машинной стирки; - сезонная консервация на хранение одежды и обуви; - уход за обувью, сумками; - сбор/разбор чемоданов; - стирка (Miele); - сдача вещей в химчистку; - мелкий ремонт одежды; - глажка (гладильная система LauraStar); - планирование и проведение генеральных уборок; - учёт и контроль за расходованием бытовой химии и инвентаря; - знание этикета, стандартов обслуживания и сервировки.
Причина ухода: У мужа случился инфаркт, вынуждена была выехать в родной город, Иркутск.
2015 — 2020 (5 лет). Управление домом 1100 кв.м. Россия.
Управление домом в полном объеме: - наём/контроль домашнего персонала (садовник, повар, горничные, няни); - обеспечение работы систем безопасности (электросети, котельной, камина и сантехнического оборудования); - обеспечение и контроль проведение комплексных мероприятий, направленных на улучшение пожарной и охранной безопасности; - контроль работы ремонтно-строительных, сервисных бригад; - осуществление бухгалтерского учёта, ведение первичной документации (закупка продуктов, оплата счетов, расчет и выдача зарплаты рабочему персоналу и т.п.); - составлением финансовой отчетности: приходные и расходные документы, чеки, ведомости, остатки продуктов, запасов, материалов, топлива, сметная документация и т.д.; - составление и ведение «домашнего календаря» - организация ключевых семейных мероприятий; - контроль за своевременной подготовкой к важным событиям – семейные праздники и торжества, официальные приемы; - обучение домашнего персонала.
Причина ухода: Семья уехала на ПМЖ зарубеж
Образование
Высшее: Сельскохозяйственный институт мастер плодоовощевод.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: муж 65 лет, сын 29 лет.


Умения: Работа с людьми, Ответственное хранение, Исполнение личных поручений руководителя, Обеспечение жизнедеятельности офиса, закупка продуктов питания, оплата счетов, Индивидуальное обучение, сезонное хранение, уход за гадеробом, работа с VIP клиентами, Умение работать в команде, Управление персоналом, Документооборот, Организаторские навыки, Организация встреч, Закупка товаров и услуг, Организация мероприятий
Навыки: Честная, коммуникабельная, ответственная, внимательная, исполнительная, уравновешенная, открытая, с чувством такта. Люблю аккуратность во всем. Умение конструктивно воспринимать критику, соблюдать субординацию и конфиденциальность. Отсутствие вредных привычек и судимости. Желание развиваться в данном направлении. Способность к обучению.
Увлечения: вязание, валяние, шитьё, оформление тортов, оформление/проведение детских праздников
Личностные качества: Ответственная, внимательная, исполнительная, уравновешенная, открытая, позитивная. Творческая личность. Очень люблю детей. Легко нахожу с ними общий язык. Умение конструктивно воспринимать критику, соблюдать субординацию и конфиденциальность. Отсутствие вредных привычек и судимости.

Все домработницы для найма в Москве и Московской области