Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Домработница Аэлита Николаевна

(Резюме № 224 056)
Домработница Аэлита Николаевна
Возраст: 47 лет
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Московская область

Дополнительно:
Без лишнего веса
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Наличие водительских прав
Подготовка к школе
Помощь по хозяйству
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)
Приятный внешний вид

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  Вахта
•  2/2 (без проживания)

Опыт работы в семье
2021 — 2023 (2 года). Домработница с функцией няни - квартира 280 кв.м. и дом 800 кв.м. Москва.
Уборка квартиры (280 кв м) и дома (800 кв м) сухая и влажная (поддерживающая) . Присмотр за детьми. Уход за всеми дорогими поверхностями: мрамор, натуральный камень, дерево, паркет, стекло, хрусталь. Смена постельного белья. Сортировка, стирка (машинная и ручная), глажка белья (гладильная система Bork). Чистка мягкой мебели, чистка ковров, уход за Vip - гардеробом. Мытье посуды, уход за бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и др.) Приготовление еды частичною. Уход за домашними животными.
Рекомендации по требованию.
2020 — 2020 (менее года). Квартира 400 кв.м. Москва.
Уборка квартиры ( 400 кв м) сухая и влажная. Уход за всеми дорогими поверхностями: мрамор, натуральный камень, дерево паркет, стекло, хрусталь. Смена постельного белья. Сортировка, стирка (машинная и ручная) , глажка белья (парогенератор). Чистка мягкой мебели, чистка ковров, уход за обувью. Уход за предметами интерьера. Мытье посуды и бытовой техники. Мытье окон. Уход за Vip - гардеробом. Приготовление еды частично. Банкетная сервировка стола и обслуживание. Уход за аквариумами. Уход за домашними животными.
Рекомендации по требованию.
2019 — 2020 (1 год). Домработница в доме 1000 кв.м. 3 этажа.
Домработница (с проживанием). Поддерживающая и генеральная уборка дома (1 000 кв м, 3 этажа) сухая и влажная. Смена постельного белья, сортировка, стирка и глажка белья (парогенератор); уборка кухни и уход за бытовой техникой ( плита, холодильник, микроволновая печь и др.; мытьё посуды; чистка мягкой мебели, ковров и др. Уход за Vip - гардеробом. Уход за обувью. Уход за домашними животными.
Рекомендации по требованию.
2018 — 2019 (1 год). Домработница с функцией няни квартира 250 кв.м. Москва.
Уборка квартиры 250 кв.м ( сухая и влажная). Смена постельного белья; сортировка, стирка (машинная и ручная) , глажка белья (парогенератор); чистка мягкой мебели, ковров, уход за бытовой техникой ( Холодильник, плита, микроволновая печь пароварка и др.), мытье посуды, сезонное мытье окон. Уход за Vip - гардеробом. Уход за домашними животными. Приготовление еды частично. Помощь с девочкой 7 лет: контролирование распорядка дня, кормление, помощь в выполнении школьных дом. заданий. Организация досуга. Прогулки, сопровождение на мероприятия.
Рекомендации по требованию.
2012 — 2018 (6 лет). Няня для девочки 5 лет с функцией домработницы - квартира 280 кв.м. и дом 600 кв.м. Москва.
Поддерживающая уборка квартиры 280 кв м, затем дома 600 кв м. (с проживанием). Уход за всеми деликатными дорогими поверхностями: мрамор, натуральный камень, дерево, паркет, стекло. Знание правил стирки и маркировок на одежде. Знание и уход за деликатными тканями, т.к. шёлк, кашемир, бархат. Формирование списков на закупку бытовой химии и принадлежностей. В мои обязанности входило: уборка всех жилых помещений сухая и влажная, смена постельного белья; сортировка, стирка (машинная, ручная), глажка белья (парогенератор); чистка мягкой мебели, ковров, уход за бытовой техникой ( плита, холодильник, микроволновая печь и др.), мытье посуды, сезонное мытье окон. Уход за Vip - гардеробом. Уход за обувью. Уход за аквариумами. Уход за домашними животными. Приготовление еды частично. Помощь с девочкой 5 лет: контролирование распорядка дня, кормление, подготовка к школе (занятия), затем помощь в выполнении школьных домашних заданий, кормление, организация досуга, прогулки, сопровождение на мероприятия. (В.О педагог. тренер по фитнесу.) Также: банкетная сервировка стола и обслуживание гостей.
Рекомендации по требованию.
Образование
Высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Москва баскетбол и фитнес.
Семейное положение

В разводе
Иные места работы
2002 — 2024 (22 года). Фитнес клуб "Олимпик Стар" Детский клуб Инструктор - Воспитатель. Инструктор - Воспитатель.


Умения: Умение оперативно и качественно убирать помещение., Умение правильно планировать рабочее время, Уход за гардеробом, Знание особенностей различных материалов, Стирка и глажка одежды, Приготовление пищи, Уверенное пользование современной бытовой техникой, Уход за ребёнком, Банкетная сервировка стола и обслуживание, Уход за домашними животными, Умение работать в команде, Знание правил стирки и маркировок на одежде, Формирование заявок на закупку бытовой химии и бытовых принадлежностей, Умение соблюдать субординацию
Личностные качества: Аккуратная, вежливая, доброжелательная, порядочная, без в/п, без лишнего веса.
Дополнительное образование, курсы: Аспирантура — Игровые виды спорта (РГУФКСиТ, 2009) Повышение квалификации:

Все домработницы для найма в Москве и Московской области