Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Гувернантка Маргарита Алексеевна

(Резюме № 245 138)
Гувернантка Маргарита Алексеевна
Возраст: 54 года
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Aнглийский язык
Есть загран. паспорт
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу работать на даче
Наличие водительских прав
Опыт работы с 2-мя детьми
Подготовка к школе
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)
Французский язык

График работы:
•  Вахта

Опыт работы в семье
2007 — 2023 (16 лет). Двое детей - девочка 6 месяцев, мальчик 1 год 8 месяцев. Санкт - Петербург.
Полный уход за ребенком. Гигиена, смена памперса, купание. Кормление. Соблюдение режимных моментов, укладывание на сон. Прогулки на свежем воздухе. Активные игры и развивающие занятия в соответствии с возрастом. Сопровождение в детский сад, школу, на дополнительные занятия, кружки и секции. Подготовка к поступлению в школу. Поддержание порядка в детском пространстве, уход за детским гардеробом и игрушками.
Причина ухода: Дети выросли и уехали в учиться в Англию.
Рекомендации по требованию.
2004 — 2006 (2 года). Мальчик 1 год 8 месяцев. Санкт - Петербург.
Полный уход за ребенком. Прогулки на свежем воздухе. Активные игры и развивающие занятия в соответствии с возрастом. Сопровождение на дополнительные занятия. Раннее обучение чтению, занятия по решению логических задач, досуговые занятия (рисование и т.д.). Кормление. Соблюдение режимных моментов, укладывание на сон.
Причина ухода: Ребёнок пошёл в детский сад.
Рекомендации по требованию.
2000 — 2004 (4 года). Мальчик 6 лет. Санкт - Петербург.
Полный уход за ребенком. Прогулки на свежем воздухе. Активные игры и развивающие занятия в соответствии с возрастом и теми задачами, которые определяют родители - чтение, занятия по решению логических задач, досуговые занятия (рисование и т.д.). Подготовка к поступлению в школу (в том числе на конкурсной основе). Поддержание порядка в детском пространстве, уход за детским гардеробом и игрушками. Сопровождение на дополнительные занятия, кружки и секции. Кормление. Соблюдение режимных моментов, укладывание на сон.
Причина ухода: Мальчик вырос.
Рекомендации по требованию.
Образование
Высшее педагогическое: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, г. Санкт-Петербург учитель биологии.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: муж 65 лет, сын 36 лет, дочь 30 лет.
Иные места работы
1995 — 2000 (5 лет). Фельдшерский колледж. Санкт - Петербург. Преподаватель культурологии.
1989 — 1994 (5 лет). Средняя общеобразовательная школа. Санкт - Петербург. Учитель биологии.


Умения: Мои приоритеты в работе с детьми: Безопасность ребенка, эмоциональный комфорт ребенка (понимание и контакт), создание развивающей среды для ребенка.
Навыки: В качестве репетитора начальной и средней школы могу помочь с качественным выполнением домашней работы по большинству предметов, в т.ч по иностранным языкам (английский и французский языки), подготовить ребенка к контрольным работам. Работаю с детьми от 1,5- 2х лет и старше, считаю раннее развитие хорошим стартом для ребенка, однако и в более старшем возрасте всегда можно пробудить интерес к знаниям. Могу работать с несколькими детьми в любом графике. Могу приготовить простую детскую диетическую еду. С детьми люблю гулять и просто играть в детские игры. Раннее обучение чтению, занятия по решению логических задач, досуговые занятия ( рисование и т.д.), подготовить к поступлению в школу ( в том числе на конкурсной основе).
Увлечения: Увлекаюсь фотографией, люблю лыжи, коньки.
Личностные качества: По характеру жизнерадостна и активна.

Все гувернантки для найма в Москве и Московской области