Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Гувернантка Ринара Абдурашидовна

(Резюме № 245 165)
Гувернантка Ринара Абдурашидовна
Возраст: 40 лет
Национальность: Татарин

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Aнглийский язык
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу работать на даче
Могу ухаживать за собаками
Опыт работы с 2-мя детьми
Опыт с особенными детьми (ДЦП, аутизм и т.п.)
Подготовка к школе
Помощь по хозяйству

График работы:
•  Вахта

Есть медкнижка
Опыт работы в семье
2023 — 2024 (1 год). Трое детей: девочки 5 лет, 7 лет и 8 лет. прохождение полиграфа в семье - успешно. Москва.
Обязанности: детская гигиена, сопровождение детей в детский сад и школу, на дополнительные занятия, кружки и секции. Развивающие занятия (поделки, рисование, проведение опытов) и активные игры. Организация детских мероприятии и детского досуга, исходя из увлечений и интересов детей. Помощь в выполнении домашних заданий, объяснение непонятного материала (дети учились в международной школе), занятия с детьми английским языком. Поддерживающая уборка детского пространства, уход за детским гардеробом и игрушками.
Причина ухода: Изначально брали на работу на 6 месяцев, на время отъезда основной няни
Рекомендации по требованию.
2021 — 2023 (2 года). Новорожденный мальчик. Казань.
Полный уход за ребенком. Гигиена, смена подгузника, купание, переодевание. Укладывание на сон (укачивание). Прогулки на свежем воздухе. Поддерживающая уборка детского пространства, уход за детским гардеробом и игрушками. Активные игры, развивающие занятия по возрасту.
Причина ухода: Ребенок пошел в детский сад.
Рекомендации по требованию.
2019 — 2021 (2 года). Дети: девочка 5 месяцев и мальчик 4.5 года. график работы вахта 15/15. Москва. .
Полный уход за двумя детьми. Прогулки на свежем воздухе, активные игры, развивающие занятия по возрасту. Кормление. Гигиена - смена подгузника, купание. Привитие навыков самообслуживания. Соблюдение режима дня. Сопровождение в детский сад, на дополнительные занятия, кружки и секции. Поддерживающая уборка детского пространства, уход за детским гардеробом и игрушками.
Причина ухода: Уволилась из-за изменения графика на 5/2
Рекомендации по требованию.
Образование
Высшее педагогическое: Татарский государственный гуманитарно - педагогический университет лингвист. преподаватель английского языка. теория и методика преподавания иностранных языков и культур.
Среднее педагогическое: Казанский педагогический колледж музыкальное воспитание детей дошкольного возраста.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: муж 48 лет, дочь 20 лет, дочь 12 лет.
Иные места работы
2007 — 2019 (12 лет). Государственные детские сады. Казань. Педагог английского языка. Музыкальный руководитель. Вела занятия по подготовке детей к школе.


Умения: Организаторские навыки. Английский язык. Организация мероприятий. Детская психология Организация учебного процесса. Способность обучать других. Методики развития: Школа 7 Гномов, Ломоносовская Школа, Учебник "Букварь для малышей от 2 до 5» Елена Бахтина, "Учимся читать" Надежды Жуковой. Развивающие игры Галановой. Логопедия в картинках Мезенцева. Как музыкальный руководитель - знаю много песен, музыкально-ритмичных танцев. В обучении детей английскому языку, использую Методику Мещеряковой "Английский для детей". Учебники Happy Hearts.
Навыки: В 2007 году закончила "Татарский государственный гуманитарно - педагогический университет" Квалификация Лингвист, преподаватель английского языка по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков". В 2012 году на базе высшего образования закончила "Казанский педагогический колледж" по программе " Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста". Также вела кружки по подготовке к школе.
Увлечения: Очень творческий человек. Люблю делать с детьми различные поделки (пластилин, бумага и др. подручные материалы). Провожу опыты (облако в стакане, лава лампа и др).
Личностные качества: Очень ответственная, добрая, позитивная, стрессоустойчивая. Могу находить общий язык с ребенком любого возраста. Без вредных привычек. Могу работать в доме с животными. Готова работать в доме с видео наблюдением. Есть мед книжка (могу сдать дополнительные анализы по требованию родителей).



Все гувернантки для найма в Москве и Московской области