Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Помощник по хозяйству Сергей Николаевич

(Резюме № 226 722)
Помощник по хозяйству Сергей Николаевич
Возраст: 52 года
Национальность: Русский

Постоянная прописка: Россия

Дополнительно:
Наличие водительских прав

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  6-дневка (без проживания)
•  5-дневка (с проживанием)
•  6-дневка (с проживанием)
•  Вахта

Опыт работы в семье
2021 — 2023 (2 года). Персональный-семейный водитель. Москва.
Транспортное обслуживание частного лица и членов его семьи на легковом автомобиле представительского класса мерседес 222, выполнение личных поручений руководителя, Обеспечение безопасного, комфортного транспортного сопровождения. Составление оптимальных маршрутов передвижения до пункта назначения. Подача автомобиля по указанному месту в строго обозначенное время. Поддержание автомобиля в чистом и технически исправном состоянии. Соблюдение конфиденциальности и сохранности информации. Работа с детьми, школа, доп. занятия.
Рекомендации по требованию.
2009 — 2019 (10 лет). Управляющий загородным домом.
Контроль работы персонала (садовника, повара, кондитера, горничной, няни), ведение отчетной документации (закупка продуктов, оплата счетов, расчет и выдача зарплаты рабочему персоналу и т. п.). Ведение первичной документации и составление финансовой отчетности: приходные и расходные документы, чеки, ведомости, остатки продуктов, запасов, материалов, топлива, сметная документация и т. д. Контроль за обслуживанием систем жизнеобеспечения дома, электросети, котельной, камина и сантехнического оборудования, инженерных систем, обеспечение работоспособности оборудования дома в целом, мелкий ремонт. Проведение комплексных мероприятий, направленных на улучшение пожарной и охранной безопасности, а также сохранности материальных ценностей. Контроль и координация работ ремонтно-строительных бригад и сервисных служб. Поддержка дома в полном порядке и готовности к приезду хозяев, контроль работы других наемных работников, проведение плановых регламентных и профилактических мероприятий, а при необходимости вызов аварийных, коммунальных и ремонтных службы. Поддержание порядка в доме и на территории, в том числе во время отсутствия хозяев. Уход за территорией, газоном, деревьями. Закупка продуктов и хоз. товаров по необходимости.
Рекомендации по требованию.
Образование
Высшее: Институт экономики бизнеса, Москва менеджмент организации.
Семейное положение

В официальном браке


Умения: Работоспособность
Навыки: Имеется опыт работы в должности управляющего загородным домом. Рекомендации имеются. Отсутствие вредных привычек. Не курю. В общении тактичен, приветлив и лишних вопросов не задаю. Хороший управляющий должен уметь эффективно организовать функционирование хозяйства доверенного ему домовладения, решать все связанные с этим вопросы самостоятельно, не отвлекая работодателя по пустякам.

Все помощники по хозяйству для найма в Москве и Московской области