Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Семейная пара Розана Станиславовна

(Резюме № 211 516)
Резюме супруга
Семейная пара Розана Станиславовна
Возраст: 57 лет
Национальность: Русский

Рост: 167
Вес: 73

Постоянная прописка: Московская область

Дополнительно:
Есть загран. паспорт
Знание VIP-гардероба (домраб-ца)
Могу ухаживать за собаками
Приготовление пищи (няня и домраб-ца)

График работы:
•  Частичная занятость (неск. дней в неделю)
•  Частичная занятость (неск. часов в день)
•  Выходного дня
•  1/1 (без проживания)

Опыт работы в семье
2018 — 2022 (4 года). Усадьба 3га: 4 дома - 100м2, 300м2, 500м2, 350м2, банный комплекс. Новгородская область, г. Валдай (оформление в г. Москва).
Готовность объекта к приезду в любое время работодателя из Москвы, членов его семьи и гостей, соответственно -- содержание всех домов в чистоте (поэтапная ежедневная уборка помещений всех домов и банного комплекса). Закупка продуктов и приготовление. Уборка, стирка, глажка, замена постельного белья, гардероб. Закупка материалов, химии, а так же всего, что требовалось для жизнедеятельности объекта, Составление отчета по денежным средствам, выделявшимся ежемесячно на содержание объекта, Проведение инвентаризации объекта, Сбор и заготовка грибов (консервация, сушка, заморозка), Закупка ягод, рыбы, домашних мясо-молочных продуктов для передачи работодателю согласно заказа в Москву. Частичный уход за территорией.
Причина ухода: Продажа объекта
Рекомендации письменно.
2017 — 2018 (1 год). Дом 700м2, летняя беседка 30м2, хозблок 20м2. квартира в москве 200м2. Новорижское шоссе , д.Аносино КП.
Уборка дома, летней беседки для приема гостей и хозблока. Ручная и машинная стирка согласно этикеток, глажка, уход за гардеробом и обувью, взаимодействие с химчисткой, работа с сушильной машиной, гладильной системой Miele. Сбор и разбор чемоданов. Частичное приготовление, ежедневное поддержание порядка в холодильнике. Встреча доставки всех видов, работников сервисных служб, расчет по чекам и согласно оказанных услуг. Работа с посудомоечной машиной, кофемашиной Miele. Уход за поверхностями с помощью безопасных и экологически чистых моющих средств Ecover. Уход за домом и ведение хозяйства на время отъезда семьи. Выполнение мелких поручений. Раз в неделю уборка квартиры в Москве.
Причина ухода: Окончание по договору.
2016 — 2017 (1 год). Дом 1000м2, апартаменты в москва сити 240м2. Горки 2.
Уборка, стирка, глажка, уход за гардеробом, взаимодействие с химчисткой, частичное приготовление, закупка для нужд дома, частичное приготовление, оплата счетов, встреча служб, встреча доставки, выполнение поручений, параллельно аналогичная работа в апартаментах (Москва Сити).
Причина ухода: Переезд работодателя в апартаменты Москва Сити
2012 — 2016 (4 года). 680м2, баня с бассейном и комната отдыха 150м2, летняя кухня с комнатой отдыха 100м2. Д.Полтево, район Балашихи.
Ежедневная и генеральная сухая и влажная уборка дома, бассейна, бани и летней кухни с комнатами отдыха. Стирка, глажка, помощь в приготовлении, уход за комнатными растениями и клумбами возле дома, уход за животными (кролик и 2 шпицера).
Причина ухода: Окончания срока по договоренности
Образование
Высшее: Донецкий политехнический институт инженер - экономист горной промышленности.
Семейное положение

В официальном браке
Семья: дочь 34 года, сын 29 лет.
Иные места работы
2018 — 2021 (3 года). ООО "Авторитет" г. Москва. Специалист по клинингу.
1988 — 2012 (24 года). Горно-обогатительный комбинат, Днепропетровская область. Инженер по организации и нормированию труда и ЗП, начальник планово -экономического бюро, экономист по МТС.


Умения: Грамотная речь, Закупка товаров и услуг, Skype, Сканер, Контроль хозяйственной деятельности, Пользователь ПК
Навыки: Гражданство - Россия. Замужем, имею двое взрослых детей, Образование - высшее экономическое и музыкальное средне-специальное. По национальности русская, ответственная, исполнительная, соблюдаю субординацию, стараюсь быть незаметной, не конфликтная, внимательно отношусь к просьбам и распоряжениям, не прогуливаю, не опаздываю, готова к работе за городом и командировкам, с желанием оказываю помощь по хозяйству. Имею опыт работы в московских семьях. Ищу работу помощницей по хозяйству, горничной, домработницей с частичным приготовлением и без, с помощью в приготовлении.
Увлечения: Вязание
Личностные качества: Ответственная, исполнительная, не конфликтная, соблюдаю, субординацию, внимательно отношусь к просьбам и распоряжениям, бережно отношусь к имуществу работодателя.

Все семейные пары для найма в Москве и Московской области