Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Управляющий Татьяна Борисовна

(Резюме № 238 511)
Управляющий Татьяна Борисовна
Возраст: 43 года
Национальность: Русский

Рост: 165
Вес: 52

Постоянная прописка: Москва

Дополнительно:
Aнглийский язык
Есть загран. паспорт
Могу заниматься с 2-мя детьми
Могу работать на даче
Наличие водительских прав
Опыт работы с 2-мя детьми
Подготовка к школе
Французский язык

График работы:
•  5-дневка (без проживания)
•  Частичная занятость (неск. дней в неделю)
•  Частичная занятость (неск. часов в день)

Опыт работы в семье
2022 — 2023 (1 год). Сопровождение мальчика (7 лет) из школы, помощь с обедом, сопровождение на спорт, рисование. помощь с уроками, занятия английским языком. походы в музеи, театры (по запросу родителей). Москва.
Сопровождение мальчика (7 лет) из школы, помощь с обедом, сопровождение на спорт, рисование. Помощь с уроками, занятия английским языком. Походы в музеи, театры (по запросу родителей).
Причина ухода: Переезд семьи
Рекомендации по требованию.
Образование
Московский государственный лингвистический университет, Москва международная экономика.
Высшее: Государственный Университет Аризоны, США tesol master''''s professional certification course (teaching english as a second language).
Семейное положение

В официальном браке
Иные места работы
2023 — 2023 (менее года). English First, языковые центры. Москва. Преподаватель английского языка.
2020 — 2022 (2 года). Allison Transmission. Специалист по маректинговым коммуникациям, Бизнес-ассистент.
Обязанности: - Ежедневная коммуникация на английском языке с американским и европейским офисом по текущим бизнес-вопросам: телефонные, онлайн конференции, status meetings - Письменный перевод корпоративных информационных и POS материалов - Письменный перевод пресс-материалов: пресс-релизы, интервью, комментарии экспертов - Перевод и редактура бизнес-документации: различные виды договоров, соглашений, переписки, прочих бизнес-документов в рамках текущего бизнес-контекста - Разработка и редактура корпоративных информационных материалов на русском и английском языках, контроль производства - Коммуникация с англоязычными партнёрами в рамках текущих проектов - Вычитка и редактура текстов, переведенных агентствами перевода
2018 — 2020 (2 года). Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс. Гид-переводчик (Музеи Московского Кремля, Третьяковская галерея ) - англ. и франц. языки.
Обязанности: - Проведение индивидуальных музейных туров на англ. и франц. языках (Музеи Московского Кремля, Третьяковская Галерея, Музей Изящных Искусств им.Пушкина и пр) - Сопровождение на мероприятиях, перевод на бизнес-встречах, выставках и тд.) - Разработка и реализация программ пребывания в Москве иностранных бизнес-гостей (Европа, США)
2006 — 2015 (9 лет). PR Агентства (Топ-5 российских агентств). Руководитель проектов/PR Директор.
Обязанности: Полный спектр PR услуг для ключевых международных клиентов: ГК SAFRAN (Франция), Cirque du Soleil (Канада), Moevenpick (Швейцария), Fujifilm (Япония), Bayer AG (Германия), Bacardi и пр. Все проекты велись на русском и английском языках. - Разработка и реализация годовых коммуникационных программ в соответствии с маркетинговыми задачами компаний - On-going PR: инициирование интервью с топ-менеджерами и ключевыми спикерами, наработка контактов с лидерами мнений, написание статей, пресс-релизов, контент-менеджмент корпоративных веб-сайтов (.ru версии) - Организация пресс-мероприятий в России и Европе с участием VIP персон и представителей ключевых СМИ: пресс-конференции, пресс-завтраки, пресс-туры - Организация мероприятий: разработка концепций, сценариев, пресс-материалов, руководство реализацией - Координация проектов: разработка и контроль соблюдения графиков работ, бюджетирование, отчетность - Personal Brand PR: разработка программ по формированию и продвижению личностных брендов отдельных персоналий
2003 — 2005 (2 года). ЗАО "Стройинвестрегион" (ГК "ПИК"). Руководитель пресс-службы.
Обязанности: - Разработка и реализация программы продвижения продуктов Компании (жилые и бизнес-комплексы) - Разработка и проведение официальных мероприятий с участием представителей региональных властей (губернаторы, мэры) - Разработка и производство корпоративных и POS материалов - Издание корпоративной газеты - Контент-менеджмент корпоративного сайта


Умения: Коммуникативная методика, когнитивная методика, аудио- лингвистическая
Навыки: Являюсь сертифицированным преподавателем английского языка с правом официального преподавания в любой стране мира - имею сертификат TESOL Master''''s Государственного Университета Штата Аризона, США. Интеллигентна, порядочна.
Увлечения: Спорт, искусство
Личностные качества: Порядочность, ответственность
Дополнительное образование, курсы: Повышение квалификации: TESOL Master''''''''s Professional Certification Course — Преподавание английского языка как иностранного (Государственный Университет Штата Аризоны (США), 2023) Сертификационный курс для гидов-переводчиков — Сертификационный курс для гидов-переводчиков (Музеи Московского Кремля, 2019) Сертификационный курс для гидов-переводчиков — Сертификационный курс для гидов-переводчиков (Государственная Третьяковская Галерея, 2019) Маркетинговые Коммуникации — Стажировка (Политехнический Университет г. Валансьенн, Франция , 2001)

Все управляющие для найма в Москве и Московской области