Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как найти работу няне?

Сегодня профессия няни является весьма востребованной на российском рынке труда. Связано это с улучшением качества жизни россиян, а также с чрезмерно высокими требованиями в современном жестоком мире бизнеса, где для достижения успехов в карьере приходится идти на определенные жертвы. В частности, женщина, желающая построить карьеру, не может долго находиться в декретном отпуске и поэтому вынуждена нанимать няню для ухода за ребенком, чтобы самой быстрее вернуться на работу.

 

Кто может быть няней?

 

Сегодня часто можно увидеть объявления, типа - ищу работу няни. При этом данные объявления дают как женщины, имеющие специальные образования и навыки, так и просто те, кто вырастил своих детей и считает, что может помочь в воспитании чужих.

 

На самом же деле хорошая няня должна отвечать определенным требованиям. Во-первых, она должна иметь педагогическое или медицинское образование. В первом случае она сможет дать ребенку определенные знания и развить его способности, во втором – оказать качественный и профессиональный уход. Обычно нянь с педагогическим образованием нанимают для того, чтобы заботиться о малышах в возрасте 3-6 лет, а с медицинским – о детях до 2-х лет.

 

Во-вторых, хорошая няня должна иметь опыт работы с детьми и рекомендации от прежних работодателей. Кроме того, она должна обладать такими качествами, как: порядочность, аккуратность, честность, неконфликтность, ответственность и т.д. И обязательно она должна любить детей и уметь находить к ним подход.

 

Как уже было сказано выше, предложение соискательниц на должность няни на рынке очень много, и выбрать хорошую няню среди разнообразия предложений семьям бывает сложно. Поэтому, если родителям нужна именно хорошая няня, которая будет отвечать всем их требованиям, им лучше всего обратиться в специализированное кадровое агентство, где каждая кандидатка проходит тщательный отбор.

 

Как быстро найти подходящую работу?

 

Именно обращение в кадровое агентство становится для женщины, отвечающей современным требованиям, предъявляемым к данной профессии и желающей получить хорошую высокооплачиваемую работу няней, является самым лучшим вариантом при ее поиске. Во-первых, обратившись в агентство, она получит шанс усовершенствовать свои знания и навыки. Во-вторых, получит юридическую защиту от недобросовестных работодателей. И, в-третьих, сможет быстро найти высокооплачиваемую работу, так как в агентство люди обращаются за качеством, а не за дешевизной услуг.