Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня: лучшая работа для тех, кто любит детей

Для многих женщин постоянное общение с детьми — это настоящее счастье. Они делают это своей профессией и получают за приятные хлопоты отличную зарплату. Речь идет о частных нянях, чьи услуги сейчас очень востребованы. Сегодня работа няней в Москве является очень перспективной. В профессию могут прийти даже новички, которые пока еще не имеют опыта. Для начала зарплата будет не очень большая, но с течением времени финансовый вопрос отпадет сам собой: хорошая няня в обеспеченных семьях на вес золота, поэтому отличного работника очень ценят и стараются удержать хорошими условиями.

 

Как устроиться на работу няней

 

Чтобы устроиться на такую работу, нужно иметь педагогическое образование. В ряде случаев в требованиях его заменяют на психологическое или медицинское. Но педагогика — это основа общения с детьми, ведь няня должна не только присмотреть за малышом и накормить его. На ее плечах и вопросы воспитания в те моменты, когда родителей нет рядом. А в определенных случаях родители настолько редко видятся с ребенком, что работница является единственным человеком, который может побеспокоиться о воспитании чада. Идти в такую профессию нужно только тем, кто понимает, что это огромная ответственность.

 

Искать работу самостоятельно или через знакомых довольно сложно. А если у потенциальной работницы нет опыта, то это вообще практически нереальная задача. Куда выгоднее сразу обратиться в специальное агентство, которое занимается подбором персонала. В таких агентствах обычно есть сведения о вакансиях без опыта. Это отличный и надежный старт для начала карьеры.

 

Бонусы работы няней

 

Одним из важных бонусов является возможность выбирать подходящий график. Вариантов может быть масса: начиная от полной загруженности и заканчивая разовыми вызовами по необходимости. Благодаря таким условиям на этой должности удобно работать людям, которые получают заочное образование, или которым нужно быть дома в определенное время. Многие няни совмещают работу в нескольких семьях или вообще работают по часам — по факту конкретного вызова. С опытом каждая работница сама вырабатывает для себя оптимальный график.

 

Также няни помимо ухода за ребенком могут выполнять смежную работу: делать уборку, готовить еду, стирать и гладить белье. Лишние обязанности оплачиваются дополнительно, что также очень удобно для обеспечения хорошего заработка. Если такая профессия по-настоящему доставляет радость, то в ней можно развиваться бесконечно долго.