Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Агентство нянь—быстрый поиск и выбор профессиональной няни

Хорошие няни ценились во все времена. Именно няням доверяли и доверяют люди самое ценное, что у них есть в жизни – своих детей. Обязательными качествами, которыми должна обладать хорошая няня, считаются любовь к детям, терпение, доброта, внимательность, чуткость, а также, безусловно, аккуратность. Современные няни – это женщины с медицинским и\или педагогическим образованием, желательно, знающие иностранный язык и обладающие тонким чувством прекрасного.

 

Няня должна не только уметь находить общий язык с ребенком, налаживать взаимный контакт, заинтересовывать малыша, но и проявлять, в зависимости от ситуации, строгость или заботливость, твердость характера или уступчивость. Помимо этого, няня должна уметь в игровой форме передать ребенку необходимые для его безопасного и полноценного развития знания.

 

В случае, когда необходимо найти малышу няню, можно решить проблему двумя способами: отыскать ее самостоятельно или обратиться в агентство нянь. Следует помнить, что наличие корочки об окончании образовательного педагогического заведения еще не делает ее владелицы хорошей няней, поскольку, чтобы быть няней\воспитателем – это призвание. Также родителям стоит знать, что для грудничка оптимальным вариантом будет няня с медицинским образованием, а для трехлетнего крохи – няня с педагогическим образованием.

 

Можно попытаться отыскать няню самостоятельно, но в таком случае, стоит обратиться к знакомым или друзьям, которые могут порекомендовать действительно квалифицированного и добросовестного специалиста. Поиск няни через СМИ или по интернету, как правило, заканчивается не слишком удачно, поскольку существует опасность столкнуться с непорядочным или равнодушным человеком.

 

Наиболее эффективным вариантом является обращение в специализированное агентство, направлением деятельности которого является выбор няни в соответствии с конкретными требованиями клиента.

 

Представленные в базе данных агентств кандидатки обладают всеми навыками, необходимыми для работы с детьми различных возрастов, проходят медицинское освидетельствование и готовы предоставить достоверные рекомендации. Преимуществом обращения в Агентство нянь можно назвать довольно короткий срок, за который специалисты компании помогут выбрать подходящую кандидатуру, прошедшую тестирование и имеющую опыт работы с детьми.

 

Если вы приняли решение обратиться за выбором няни в агентство, то вы должна предельно серьезно отнестись к его выбору. Оно должно иметь хорошую репутацию, продолжительное время работать на рынке подобных услуг. Важно, чтобы были положительные отзывы от клиентов, которые в прошлом обращались в агентство. Тогда вы будете уверены в его порядочности. Обязательно примите все наши рекомендации во внимание. Они вам помогут сделать правильный выбор.