Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Где найти няню в Москве?

Решив искать няню для своего ребёнка, вы можете пойти несколькими путями. Первое - поиск сиделки через частные объявления. У такого варианта поиска работника есть как минусы, так и плюсы. Сомнительный плюс - вы не переплачиваете за услуги агентству по подбору домашнего персонала, потому что связываетесь напрямую с соискателем. Естественно, что идея найти няню через объявление таит в себе много подводных камней. Один из них - вы берёте человека с улицы и доверяете ему всё самое ценное: своего малыша и свой дом. Поэтому при поиске соискателя через объявления нужно быть предельно осторожным и внимательным. При собеседовании с будущей няней узнайте все подробности её личной жизни, запишите и по возможности проверьте паспортные данные женщины. Обязательно попросите рекомендательные письма и номера телефонов её прежних работодателей. Вы должны быть уверены, что домработница не окажется мошенницей, не умеющей воспитывать детей. Также стоит попросить представить некоторые справки: из полиции - о том, что данная няня в Москве не имела проблем с законом, из поликлиники о состоянии здоровья женщины. Но стоит признать, что поиск сиделки для вашего крохи через частные объявления - не лучший вариант.

Если у вас есть возможность, обратитесь в специальное агентство нянь. Также это может быть агентство по подбору домашнего персонала. Перед тем, как обратиться в агентство определитесь с условиями и требованиями для соискателя. Вы должны знать, на какое время вам потребуются услуги сиделки, какой желательный возраст и опыт работы должен быть у претендентки. Тем самым вы облегчите поиск идеально подходящей вам няни, а специалисты кадрового агентства могут справиться с вашим вопросом быстрее.

После того как вы заполните заявку в службе, вам перезвонит специалист и предложит прийти на собеседование с кандидатками. Как правило, агентства предоставляют сразу несколько кандидатур, чтобы вам было легче выбирать. При собеседовании не бойтесь задавать вопросы, пусть порой они будут каверзные и слишком личные. Все понимают, что в руки няни попадает ваш ребёнок, и вы вправе узнать о женщине всё.

Основным плюсом при обращении в агентство нянь является то, что все кандидатуры уже проходили собеседования. Также, чтобы состоять в базе агентства они представляли все необходимые документы об образовании и справки с места жительства, рекомендации с прошлых мест работы. Стоит отметить, что хорошие кадровые агентства периодически проводят специальные курсы для своих работников, повышают их квалификацию.

Как правило, встреча работодателя и соискателя проходит в офисе агентства. На собеседовании может присутствовать и ваш менеджер, который что-то подскажет и объяснит. Если кандидатка в няни для крохи вам не нравится, стоит сказать об этом менеджеру сразу, не терять время, выслушивая её речь и не тратить время соискателя.

После того как вы остановились на определённой женщине, подходящей вам и вашему ребёнку, менеджер предложит заключить договор. Помните, что агентство будет иметь свой процент со сделки. Агентства берут деньги с работодателя, то есть с вас. Все эти моменты должен уточнить ваш менеджер.

Если у вас возникло недопонимание с сиделкой, либо еще какие-то трудности - сообщите в агентство, ваш менеджер обязан найти вам другую няню, либо постараться разрешить ваши противоречия.