Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Бизнес леди и домашнее хозяйство

Можно только восторгаться теми женщинами, которым удаётся гармонично сочетать работу и дом. Однако для женщины, которая занимается бизнесом эти вещи почти не совместимы. Очень часто приходится делать выбор между домом и работой. А поскольку обладать обеспеченным уровнем жизни значительно важнее, то бытовые вопросы отходят на второй план.

Но женщины не были бы женщинами, если бы не смогли найти выхода их таких ситуаций. За порядком в доме может следить домработница, от которой будет зависеть весь уют дома. С приготовлением пищи отлично справится кухарка, а няня позанимается с детьми. Все эти незаменимые помощники называются домашний персонал, который призван сделать нашу жизнь легче.

И ничего буржуазного в этом нет. Когда все члены семьи занимаются тем, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своим детям, на ведение домашних дел времени совсем не остаётся. И мало кому понравится жить в беспорядке. А благодаря услугам домашнего персонала ваш дом приобретает первоначальный ухоженный вид.

Следует помнить, что подбор домашнего персонала осуществляется исходя из ваших нужд и требований. Если вы проживаете в загородном доме и обладаете приличным земельным участком, на котором располагается сад, то вам потребуется садовник. Кроме прочего, данный работник будет следить за газоном, убирать с территории различный мусор, заниматься выращиванием декоративных цветов и прочее. Ваш сад примет ухоженный и солидный вид, благодаря усилиям садовника.

Присутствие кухарки избавит вас от постоянной головной боли - что приготовить, и как быстрее это сделать. Достаточно будет просто составлять меню и в соответствии с ним вам будет приготовлена великолепная еда. Нет ничего приятнее вернуться с работы домой, когда тебя уже ждет вкуснейший ужин.

Также на кухарку ложится ответственность за чистоту и порядок на кухне. А поскольку кухарка, как и повар царь и бог на кухне, то никто не сможет без её ведома войти туда. Однако это не означает, что вы перестаёте быть хозяевами этого помещения. Если у вас имеется привычка что-нибудь пожевать перед сном, то кухарка об этом позаботится.

Вы можете всегда зайти на кухню и проинспектировать работника, но в скором времени у вас пропадёт это желание, если всё будет делаться надлежащим образом.

Подобрать квалифицированный персонал вам поможет агентство домашнего персонала, которое занимается не только подбором кадров, но и готовит их к определённой сфере деятельности. При найме проверьте у соискателей наличие рекомендательных писем и санитарных книжек. Оба условия являются обязательными. В первом случае вы сможете получить первое представление о кандидате на конкретную работу, а во втором получите гарантию, что человек не болеет никакими заразными болезнями. Особенно это важно для кухарок и нянь, так как первые будут иметь дело с продуктами, а вторые будут тесно общаться с вашими детьми.

В любом случае постарайтесь не упустить ни одной мелочи, которая может в будущем стать решающим фактором. Побывайте ещё раз у своих друзей и посоветуйтесь с ними. Присмотритесь к тому, какой персонал работает у них и какую работу выполняет. Поинтересуйтесь через какое агентство ваши знакомые осуществляли подбор домашнего персонала, удовлетворены ли они этой организацией и предоставленным персоналом.

Проведя несколько опросов вы сможете сделать уже какие-то выводы, исходя из которых вы сможете действовать. Подходите к этому вопросу серьёзно, и у вас всё получится.