Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как найти малышу хорошую няню

Рождение нового маленького члена семьи для папы и мамы – огромная радость. Родителям очень хочется, чтобы у их чада было только все самое лучшее – одежда, постельное белье, игрушки, детское питание. Маленький человечек такой нежный и хрупкий, он нуждается в постоянном внимании и заботе взрослых. Находясь в декретном отпуске, мама уделяет ему все свое время, находится с ним практически неотлучно. Но наступает время, когда с малышом приходится расстаться. И хотя это расставание длится всего несколько часов, составляющих рабочий день, любящей мамочке порой кажется, что прошла целая вечность! Постоянно терзают мысли о том, что сейчас происходит с малышом, сыт ли он, не плачет ли. Иными словами, работница с обеспокоенной женщины никудышная. Для того чтобы нервы у мамы были на месте, и работа не страдала от ее беспокойства, лучше всего нанять для присмотра за ребенком специальную помощницу – няню.

 

Няня должна обладать целым набором положительных качеств и характеристик, без которых в этой ответственной работе никак не обойтись. Если помощница требуется грудничку или ребенку до трех лет, то наличие медицинского образования, как и опыта работы с маленькими детьми, для нее обязательно. Желательно чтобы у кандидатки на это место имелись собственные дети – это является определяющим фактором наличия опыта. В обязанности няни входит правильно приготовить и разогреть детское питание, накормить ребенка, помыть, перепеленать, сделать массаж, отвезти на прогулку, уложить спать. Очень важно, чтобы человек, находящийся рядом с младенцем, смог заметить первые признаки недомогания и вовремя принять адекватные меры, чтобы предупредить развитие заболевания. Ребенку более старшего возраста следует нанять помощницу, имеющую педагогическое образование. Педагогический подход к воспитанию очень важен для быстро развивающегося малыша в возрасте от трех до шести лет. В это время он активно познает мир, задает многочисленные вопросы. И взрослый, находящийся рядом с ним, должен правильно, грамотно на них ответить, поиграть с воспитанников в развивающие игры, объяснить, что хорошо и что плохо.

 

Агентство домашнего персонала окажет в вопросе подбора надежной, опытной няни неоценимую помощь. Профессионалы, работающие в таком агентстве, смогут не только внимательно выслушать все пожелания родителей, но и правильно интерпретировать их, выбрав именно того человека, который наверняка окажется для них в данной ситуацией незаменимым, а любимое чадо будет с такой няней в полной безопасности и под надежным присмотром.