Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как подобрать надежную домработницу

Хорошая домработница в условиях нынешних реалий на вес золота. Представительницу домашнего персонала ценят за профессионализм. Потому подобную помощницу лучше всего искать при помощи агентств. Это значительно экономит время заказчиков. К тому же гарантирует, что подобранный кандидат будет соответствовать указанным требованиям. Прежде чем пригласить претендента на собеседование, изучите его рекомендации. В документах обычно содержатся важные сведения о привычках, чертах характера и способностях домработницы.

 

Узнайте причину, по которой представительница сферы обслуживания покинула предыдущую должность. Важно, чтобы кандидатка на место не распространялась о секретах бывших работодателей. Ведь сохранение конфиденциальности – одно из главных требований к персоналу. Женщина должна быть внимательной и требовательной к себе. Имеют значение ее разговорные навыки. Отталкивающее впечатление оказывает использование во время разговора сленговых слов и нецензурной лексики.

 

Обычно такую профессию выбирают представительницы слабого пола, но это не аксиома. Мужчины также способны выполнять перечень данных обязанностей. Подобный вопрос требует рассмотрения в индивидуальном порядке.

 

Честность ценится работодателями не меньше, чем воздержание от сплетен. Потому как в руки незнакомого человека попадает имущество хозяев. Нанятый персонал обязан уметь обращаться с дорогостоящими вещами, к примеру с платьями от известных дизайнеров либо посудой из ценного материала. К тому же домработница должна предъявить медсправку. В документе подробно описывается состояние ее здоровья. Постарайтесь еще во время собеседования задать возможной помощнице вопросы, позволяющие определить ее навыки. Например, спросите, что она будет делать в сложных бытовых ситуациях. Выясните, как поступит претендентка, если в дом ворвутся воры. Либо же пусть она опишет свои действия в случае резкого заболевания хозяев. Будьте креативными, и тогда вакансию займет достойный специалист с творческими способностями.

 

С будущим работником обычно заключают стандартный контракт, имеющий описание оказываемых им услуг. Обычно изначально помощницу берут на испытательный срок. Его длительность составляет около 2 месяцев. Вопросы оплаты желательно обсудить заранее. Традиционно наниматели предусматривают систему штрафов и поощрений. Это стимулирует людей к высокому качеству выполнения обязанностей.