Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как поступить правильно?

Очень часто родителям просто необходимо иметь помощника. Подобрать няню не просто, задача достаточно сложная. Вполне очевидно, что нужна няня для оказания посильной помощи родителям, чтобы подарить им немного свободного времени. Чтобы найти помощницу нужно обратиться в агентство нянь. Как правило, найти няню, как и домработницу, которая будет одновременно выполнять несколько задача, практически невозможно. Стоит задуматься о том что нужно нанять домашний персонал из нескольких человек.

Зачастую альтернативой становится подбор няни, для конкретного ребенка. Если семья многодетная, то няня должна быть женщиной незаурядной. Она должна уметь все и сразу. Должна иметь не только практические медицинские навыки и опыт работы с детьми, она должна иметь и крепкое здоровье. Постоянный контакт с детьми требует постоянного напряжения и контроля за обстановкой, что в свою очередь очень выматывает. Нянечка должна любить детей, уметь с ними обращаться, быть профессионалом по призванию. Случайный человек, вряд ли сможет долгое время изображать няню, здесь должно быть именно призвание, талант.

Как правило, репутация хороших нянь распространяется очень быстро. В Москве родители не рискуют пользоваться печатными изданиями и обращаются в агентство домашнего персонала. Обычно советы знакомых и друзей, советы родных следует вежливо выслушать, но поступать стоит только правильно, что означает обращение в кадровое агентство. Хорошая няня с репутацией, конечно является более приемлемой кандидатурой, однако не стоит забывать, что такие няни имеют много желающих нанять их людей, поэтому часто бывают заняты. Не стоит зацикливаться на поиске няни через знакомых, кадровое агентство подбор домашнего персонала осуществляет на взаимовыгодной основе. Это цивилизованный путь решения семейных проблем.

Миллионы людей пользуются услугами агентств и вполне довольны качеством услуг, предоставляемым их сотрудницами. Прежде чем обратиться в агентство чётко определите обязанности, которые бы вы хотели возложить на нянечку. Стандартный договор агентства, не всегда включает весь перечень условий, которые вам необходимы. В любом случае, решить все нюансы, только лишь составлением расширенного договора оказанию услуг вряд ли удастся. Лучшим способом урегулирования всех вопросов будет личное собеседование. Поговорите с будущей няней, уточните, какую нагрузку она готова взять на себя.

Обязательным условием, типового договора является установление испытательное срока и возможность замены кандидата в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Поэтому если что-то вдруг пойдет не так, то вы всегда сможете отказаться от услуг конкретного человека. Родителям многодетных семей приходится намного сложнее, чем обычных. Однако, все трудности решаемы. Поэтому, если ваши возможности позволяют нанять няню, то не стоит пренебрегать этой возможностью. Дети это не только радость, но и ответственность, поэтому нужно создать им все условия для нормального развития и создать подобающее качество жизни.