Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как выбрать личного водителя

В век высоких скоростей и неудержимого прогресса самой большой ценностью для человека стало время. «Время – деньги», – сегодня эта расхожая фраза актуальна не только для бизнесменов, но и для обычных людей, желающих преуспеть в жизни, добиться успеха, улучшить свое материальное положение. Современные люди, особенно жители громадных многомиллионных мегаполисов, постоянно пытаются угнаться за временем, успеть все и везде. Однако возможность быть одновременно в нескольких местах человеку пока недоступна. В некотором смысле приобрести заметное ускорение нам помогают личные транспортные средства. Из роскоши автомобиль в наши дни превратился в жизненную необходимость. Однако позволить себе иметь сразу несколько автомобилей для каждого из членов семьи имеют возможность, увы, далеко не все. В итоге если глава семьи уезжает на работу, все остальные вынуждены передвигаться на общественном транспорте. Учитывая общеизвестную нерегулярность его движения, неудобства очевидны. Особенно страдают от этой проблемы семьи, постоянно проживающие в загородных домах. Вот почему в газетах рекламных объявлений все чаще можно встретить объявления следующего содержания: «Ищу водителя».

 

И действительно, приглашение на работу семейного водителя – самый удачный и рациональный выход из данной ситуации. Оплата его услуг обойдется гораздо дешевле, чем покупка и содержание в семейном гараже нескольких машин. Такой помощник уверенно справится со всеми поставленными перед ним задачами – отвезет старших членов семьи на работу и с работы, а детей – в детский садик, школу или спортивный кружок. Главное – грамотно составить для водителя индивидуальный график поездок. А в свободное время он может выполнять различные поручения, например, ездить в магазин за покупками.

 

Опыт и профессионализм водителя – это гарантия вашей личной безопасности и безопасности членов семьи. Вот почему к его выбору следует отнестись с особым вниманием и ответственностью. Обязателен большой водительский стаж. Желательно также наличие опыта работы в семьях и положительные рекомендации от предыдущих работодателей. Чтобы не ошибиться в выборе, лучше не заниматься самостоятельными поисками, а обратиться за помощью в специализированное агентство по подбору домашнего персонала, сотрудники которого подберут вам ответственного, пунктуального и надежного помощника.