Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Квартира и дом, порядок и уют

Как разорваться между загородным солидным домом и шикарной квартирой, когда члены семьи дрейфуют между двумя жилищами и практически одновременно живут в двух домах. Как наводить порядок, содержать дома в чистоте, когда сама несравненная мать семейства ведёт своё большое дело, которое требует постоянного присутствия и особенного внимания.

С трудом выкраивая время, можно навести порядок в одном доме, а тем временем в другом снова поселилась пыль, и беспорядок пытается отвоевать свои позиции обратно. Самые страшные враги человека – пыль и грязь, упорны в своём желании соседствовать с нами, а то и вовсе занять главные роли.

Кому-то удаётся одерживать над ними успешные и сокрушительные победы, а кому-то это не под силу по причине занятости. И хозяевам дома и квартиры часто приходится капитулировать перед бескомпромиссным натиском неприятеля – пыли и беспорядка.

На чаше весов находится две крепости – квартира и дом. Каким образом расставить приоритеты между двумя домашними очагами, как успевать поддерживать их в образцовом порядке для комфортного существования членов семьи. Буквально вчера вы мужественно сражались за порядок в квартире, но уже сегодня видите, как вездесущая и всепроникающая пыль благополучно устроилась на полированных поверхностях мебели и пола. Больно представить, что эта неприятная субстанция прочно обосновалась и в вашем загородном доме. Соответственно одно из семейных гнездышек находится под постоянной угрозой нашествия всех неприятных факторов, которые появляются при отсутствии времени на ежедневную уборку.

Такое положение дел может довести добропорядочную мать семейства, которая изо всех сил старается, чтобы семья жила в уюте и комфорте, до обморока. Но, не спешите падать в обморок, позовите на помощь домашний персонал, который поможет вам поддерживать порядок, по крайней мере, в одной из ваших крепостей – доме или квартире. Теперь больше не нужно будет разрываться на части и гадать, где в первую очередь необходимо провести очередное сражение за тепло домашнего очага.

Каждодневные битвы за уют и за материальное благополучие совершенно могут вывести из равновесия так, что можно начисто позабыть, что с ребёнком был запланирован поход в кино. Чтобы не попадать впросак перед собственным чадом, мучительно пытаясь объяснить ему, что у мамы и папы дела - работа, осуществляя подбор домашнего персонала, позаботьтесь также и о няне. Поскольку она будет полностью заниматься вашим наследником, то и поход в кино пройдёт по плану. Только представьте, сколько удовольствия получит ваше чадо, попав на долгожданный мультфильм. Ваше сокровище будет на седьмом небе от счастья, если после кино они вместе с няней заглянут в кафе поесть мороженого или на детской площадке попрыгают на батуте.

Можно сказать, что теперь ваша проблема решена. В квартире и загородном доме чистота, порядок, уют и всё сопутствующее им. Что ещё можно желать? На вашей кухне теперь царит повар, благодаря которому на столе появляются восхитительные первые и вторые блюда, умопомрачительные десерты и закуски. Насколько свободнее вам теперь можно вздохнуть. Однако ещё полного ощущения счастья не наступило. В чём причина?

Приехав в свой великолепный загородный дом, вы вдруг обнаружили, насколько несчастным выглядит ваш сад рядом с гордым представителем архитектуры. Успокаивать себя, что ваш сад имеет вид дикой природы, бесполезно. Как ни крути, а придать ему благородства и достоинства придётся, иначе никакой гармонии не будет.

Самого лучшего садовника, который имеет образование ландшафтного дизайнера, может предоставить агентство по подбору персонала, где весь персонал является профессионалами в своём деле.

Пригласив маститого садовника, в скором времени вы просто не узнаете свой сад. Вместо унылого, заросшего сорняками и наполовину засохшими кустарниками неприглядного уголка ваших угодий, возродится сказочное великолепие из здоровых и крепких растений.

Одним словом, не надо стараться убить всех зайцев сразу, пытаясь успеть всюду и везде. Выход, как всегда, гениально прост – наймите помощников по дому и саду, и вы увидите мир совершенно в другом цвете.