Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Моя крепость

Что вы вкладываете в слова, когда говорите, мой дом? Вот стоят стены, сверху крыша, окна, двери и это ваш дом? Ваше строение, ваша собственность, несомненно. Произведёте вы отделку, расставите мебель. Это конечно больше похоже на дом, но ещё не совсем. Строение, домом делают уют и та, атмосфера, которая появляется, когда ко всему приложены заботливые руки.

Домашним делам нет конца и края. При нынешней загруженности на работе, бесконечных пробках на дорогах, которые отнимают массу времени на домашние хлопоты его практически не остаётся. К тому же если человек живет в загородном доме, у него есть ещё и участок он так же требует заботы и это не минутное дело.

Каждый из нас после утомительного рабочего дня хочет придти домой, где чистота и порядок. Где на столе ждёт вкусный ужин. А в выходные не заниматься бесконечной уборкой, стиркой, готовкой.

Всё это возможно, если у вас есть помощники. Те, кого называют домашним персоналом. Домработница проследит за чистотой вашего дома, няня займётся малышом, гувернантка для ребёнка постарше, повар, личный водитель, семейный водитель, садовник. Кто из них вам нужен вы поймёте сами, или вам поможет агентство по подбору домашнего персонала.

Например, у вас не большой загородный коттедж сотрудники агентства могут предложить вам семейную пару. Жена будет работать как домработница и по договорённости повар. Муж поможет в ведении домашнего хозяйства, выполнит не сложную починку сантехники и электрики, будет поддерживать инструменты и инвентарь в надлежащем состоянии, также по договорённости будет вашим водителем.

Почему именно агентство по подбору домашнего персонала? Всё очень просто. Нанимая персонал, вы впускаете в вашу жизнь и жизнь вашей семьи чужих людей. Доверяете им своих детей и своё имущество. Как узнать, что это за люди, не обманут ли они ваше доверие. При нынешнем развитии техники изготовить любой документ, любые рекомендации не проблема.

Агентство отвечает за те кадры, которые направляет к вам. Поэтому прежде чем внести человека в свою базу данных его проверяют со всех сторон. Выясняют, не был ли он замечен в каких - то неблаговидных поступках. Соответствует ли его опыт и профессионализм тем документам, что он предоставил.

В хорошем Агентстве по подбору домашнего персонала работают не только опытные кадровики, но и юристы и детективы. Психолог тоже обязательно входит в число сотрудников агентства. Поэтому у вас будет гарантия, что неуравновешенный или неадекватный человек не попадёт в ваш дом. Такие люди просто отсеиваются при прохождении тестирования и при проверке на полиграфе.

Ещё один довод за то что бы искать домашний персонал с помощью агентства. Там предоставят вам широкий выбор кандидатов. И проконсультируют по всем вопросам трудового законодательства при подписании трудового договора. Если же впоследствии, выясниться, что кто то, из домашнего персонала не подходит вам по тем или иным причинам агентство предоставит вам замену.