Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Как гарантированно найти няню

Заказ няни через агентство по подбору персонала имеет много преимуществ по сравнению с самостоятельным поиском. И хотя этот способ сбережёт вам время и силы, однако придётся заплатить определённую сумму денег.

При обращении в агентство нянь вам предложат заключить договор. Этот документ, как правило, заключается на определённый срок, который вам необходим. Это может быть 3-6 месяцев, 1 год или больше. В течение этого времени вам будут подбирать работника, а при необходимости и заменят. Такая замена может понадобиться, если вы не сойдётесь психологически, или вдруг няня заболела, возможно, ей срочно понадобится отпуск. Могут случиться различные непредвиденные обстоятельства и рекрутёр всегда вас выручит.

При этом непременно будут учтены все ваши требования – это и образование, и опыт работы, и график отрабатываемого времени, пожелания относительно характера и темперамента наставника, оплаты труда. Работники, которых вам порекомендуют в агентстве, обязательно имеют все необходимые документы об образовании, медицинские справки.

В течение срока договора у вас будет право бесплатно получать в агентстве необходимые консультации, решать вопросы, неизменно возникающие в процессе взаимодействия с няней.

Оплату за услуги по подбору помощницы в уходе за ребёнком агентство нянь обычно устанавливает в размере месячного оклада или минимального заработка. Возможны скидки по договоренности. Как пример: заказ у рекрутёра несколько работников или другие обстоятельства, которые можно обговорить заранее.

Необходимо обратить внимание на такой важный пункт в сотрудничестве, как способ оплаты услуг. Если по договору вы обязаны вносить предоплату полностью или частично, то следует хорошо подумать, стоит ли рисковать деньгами и получите ли вы полный объём оговоренных услуг. И только если оплата рекрутёру должна быть произведена после того, как найденный работник будет соответствовать всем вашим пожеланиям, можно спокойно подписать договор о сотрудничестве в таком ответственном и важном деле как подбор няни.

Важно помнить, что за нанесенный няней, в период работы у вас, вред ребёнку или вашему имуществу ректутёр ответственности не несет. Вам предложили кандидатуру, а выбрали и оговариваете все необходимые правила взаимодействия вы сами. Очень важно эти правила прописать письменно и как можно подробнее.

Гражданское право нашей страны предусматривает свободу заключения договора. Поэтому стороны могут оговорить любые необходимые условия. Если какие либо пункты договора не выполняются одной из сторон, договор может быть расторгнут.

Существует ещё один аспект найма домашнего персонала. Приглашая на работу наню, либо сиделку, вы должны понимать, что любой ваш сотрудник: домработница, повар, или садовник с водителем - все они защищены законом даже при отсутствии подписанного договора.