Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Нанять няню—современное решение проблем

Ритм жизни современного человека не редко создает проблемы в повседневных, казалось бы, обыденных делах. Домашние заботы, уход за детьми – все это требует времени, большую часть которого мы тратим на работу и поиск новых финансовых источников.

За стремление к красивой жизни, к примеру, в старости, приходится платить сполна, в этом материале мы поговорим о воспитании детей тогда, когда делать это самостоятельно достаточно сложно, опять же, времени нет, а работа не ждет. Исключительно единственный, верный выход из ситуации – нанять няню для ребёнка. Дети взрослеют, родитель по определенным обстоятельствам не может постоянно находиться рядом, именно тогда на помощь придут они – ласковые, отзывчивые, добрые.

Если обратится к справочным источникам, то можно понять, что профессия няни достаточно ответственна. Человеку, претендующему на эту должность, необходимо обладать многими качествами, ведь только специализированное образование должно включать в себя медицинские и педагогические знания, кроме того, важными личными качествами будет крепкое психологическое здоровье, ответственность и внимательность, требуется няня такая, что не каждый человек может похвастаться такими данными, многие просто переоценивают себя.

Сегодня всё чаще встречаются родители, чьи требования к няне очень часто включают массивный список обязанностей, часто не входящих в основную специализацию профессии: стирка, уборка, готовка еды. Очень важно найти общий язык с родителями, прежде всего, нужно доверие, заработать которые не так-то просто, скорее всего «новобранцу» придется пройти камеры видеонаблюдения, полиграф и слежку специально подготовленных людей, однако на этом, все прелести работы няни не заканчиваются.

Научитесь общаться с детьми, ведь именно ребёнок решит Вашу дальнейшую судьбу. Здесь все вышеперечисленные трудности покажутся пустяками. Наладить общий язык с годовалой принцессой будет куда сложнее, чем показать свои качества родителю при деньгах. Дети капризные, в некотором роде эгоистичны, но им это позволено, поэтому старайтесь сопоставить малыша и себя на одном уровне, общайтесь с ним, как с ровесником, вызовите у детей доверие к Вам и только тогда, успех повернется лицом.

Заработная плата среднестатистической няни в целом удовлетворяет. Так в Москве шкала гонорара колеблется от 2 до 58 тысяч. Факторов, влияющих на размер выплаты достаточно много, сюда входят и вышеперечисленные качества и сам работодатель, а также условия проживания, возраст ребёнка, список обязанностей.

Каждому человеку, тесно работающему с детьми, необходимо понимать всю полноту ответственности своего дела.