Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Несколько советов по поиску хорошей няни для ребенка

С чего начать поиск няни для своего ребенка? Кому доверить проводить с ним время, пока вы будете на работе? Как не ошибиться с выбором? Вопросом много, и чтобы не усложнять процесс выбора хорошей няни, стоит довериться профессиональному агентству.

 

Хотите найти ответственную и надежную няню? Обратитесь в агентство

 

Стоит ли искать няню самостоятельно? Если вы никогда не сталкивались с этим вопросом, то лучше сразу обратиться в профессиональную компанию по подбору кадров. Во-первых, хорошие няни предпочитают работать именно через агентство; во-вторых, вы ищите человека, который будет проводить большую часть времени с вашим ребенком, поэтому к его подбору нужно отнестись максимально серьезно.

 

Отметим основные преимущества обращения в агентство:

 

  • экономия сил и времени (вам не придется проводить отбор самостоятельно);
  • широкий выбор – крупные компании располагают обширными базами данных кандидатов.

 

Вам нужно просто найти время на то, чтобы посетить офис агентства, где совместно со специалистами вы сможете подобрать подходящую кандидатуру. Доступ к базе данных открыт на сайте агентства, поэтому предварительный выбор можно сделать, не выходя из дома, ориентируясь на информацию о кандидатах.

 

Понравится ли няня ребенку? Об этом вы узнаете уже на первом собеседовании. Это важнейший этап выбора, поэтому стоит заранее к нему подготовиться и записать наиболее важные вопросы.

 

Обговорите все детали работы во время первого собеседования

 

Обращаясь в агентство, вы получаете доступ к базе данных кандидатов с проверенной биографией. Этой работой занимаются сотрудники агентства, проводя предварительные беседы, проверяя документы и места прошлой работы, получая отзывы от клиентов и пр. В развитых компаниях по подбору персонала с каждым кандидатом беседуют психологи, по итогам таких собеседований создается портрет няни.

 

Во время собеседования важно сразу обговорить все детали, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений и неприятностей. Определите круг обязанностей няни и обговорите его. Кандидат должен сразу понять, что от него хотят, сумеет ли он справиться с работой или нет. Задавайте любые вопросы, которые для вас важны.

 

Первое впечатление скажет о многом. Показался ли вам этот человек надежным? Понравился ли он вашему ребенку? Если соискатель опоздал на собеседование, это должно вас насторожить. Обговорив все детали и поняв, что именно тот человек, которого вы искали, заключите с ним официальный договор (если эта процедура не входит в обязанности агентства, в которое вы обратились).