Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Няня с проживанием – лучший вариант для работающих родителей

В наше время все чаще и чаще встречаются родители, которые не могут постоянно находиться со своим чадом дома. Это связано с текущим графиком работы, частыми командировками, отсутствием бабушек и дедушек. Что же им делать в этой ситуации? Кому доверить самого дорогого в мире кроху? Кто сможет стать помощником семьи?

 

Самым лучшим выходом из этой ситуации – это найти хорошую няню. Но на эту должность нужен не просто работница, которая будет приходить с утра, а уходить вечером. Необходимо найти человека, который сможет круглосуточно находиться в доме. Работа няней с проживанием – самый оптимальный вариант в поисках женщины – няни для такой семьи.

 

Но поиски такого работника очень непростое занятие. Для подбора этой кандидатуры необходимо обратиться в специальное агентство, и уже через него подбирать себе домашний персонал. Но это не простой случай и такой выбор нужно очень внимательно осуществлять. Ведь этот человек постоянно будет находиться с вами в одном помещении, будет ухаживать за вашим чадом, садиться с вами за один стол. Такой человек должен полностью вас устраивать.Нужно отыскать не просто наемного помощника, но и члена семьи с похожими повадками, жизненными позициями, а главное – незаменимым человеком в жизни ребенка.

 

Чтобы не испытывать в дальнейшем неприятных моментов, необходимо заранее обговорить с наемным работником все свои принципы в воспитании детей, и воспитательница должна быть сторонницей этой позиции, так как нельзя научить тому, с чем идет внутреннее сопротивление.

 

Обязательно нужно обговорить все обязанности, с которыми няня должна справляться в вашей семье. Обговорите с ней уход за крохой, его режим дня, питание. Заранее будьте готовы к тому, что в вашей семье появится человек, который может стать очень близким человеком для ребенка, ведь не каждый готов делить детскую любовь с кем-то еще. И к этому нужно быть тоже готовым.

 

Никогда не берите няню по объявлению. Чтобы гарантировать себе спокойную жизнь, необходимо обязательно обратиться в проверенное агентство, имеющее положительные отзывы. Именно в этом месте вам предоставят на собеседование несколько кандидатур, из которых вы будете делать свой выбор. Не надейтесь найти квалифицированную няню с отличными отзывами за низкую цену. Заработная плата будет зависеть от многих факторов, таких как опыт работы, образование, требуемые услуги.

 

Удачных поисков!