Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Нужна няня? Возможные варианты поиска

В настоящее время работающим родителям, имеющим маленьких детей, часто приходится искать приходящую няню для ребенка. Несомненно, что Вы постараетесь перебрать все возможные варианты.

Обязательно попросите о помощи родственников и знакомых. Конечно, это наиболее часто используемый вариант. Однако по нескольким причинам не самый выигрышный. Как человек заинтересованный такая няня наверняка многое себе позволит. Например, если родственник пожилой, то велик соблазн начать поучать Вас как вести хозяйство, воспитывать детей, строить отношения с мужем. Ведь близкий человек обязательно посчитает, что делает для Вас доброе дело, даже и пусть за небольшое вознаграждение. Вас же такое общение будет раздражать, но каждый раз ставить на место близкого человека будет неудобно. Ну, а если Вы позволите себе неуважительное отношение к помощнице, то о вашей неуживчивости узнают и родные, и соседи, и возможно все знакомые.

Другой вариант поиска необходимого человека, это обратить внимание на объявления в газетах, выйти на просторы интернета и поискать на сайтах о работе или форумах. Можно и самим дать объявления. Вы даёте объявление «поиск няни», и теперь придется тратить много времени, отвечая на звонки, проводить собеседования и выяснять всевозможные, очень подробные данные о соискателе на работу. Ведь Вы собираетесь доверить чужому человеку уход и воспитание самого дорогого, что есть в жизни – Вашего ребенка. И от того, кого Вы примете в дом будет зависеть здоровье и безопасность любимого человечка.

Ещё один распространенный вариант найти няню – это обратиться в агентство по подбору домашнего персонала. Обязательно поинтересуйтесь репутацией агентства, с которым будете сотрудничать. В агентстве с отличной репутацией Вам достаточно будет сказать «ищу няню» и заключить договор. Всю остальную работу по подбору кандидатуры воспитателя для ребёнка агентство выполнит самостоятельно. Вам придётся сделать самостоятельный выбор из нескольких предложенных кандидатур. Причем, Вы можете обратиться к рекрутёру с претензиями, если Вас что-либо не устроит в дальнейшем.

Конечно, за оказываемую услугу придется заплатить. Оплата обычно производится после того, как работник будет выбран и устроит Вас по всем параметрам. Размер оплаты составит месячный оклад няни-воспитательницы, или половину месячного оклада, если другое не будет оговорено в договоре.

Таким образом, есть много вариантов поиска необходимого Вам человека для присмотра за ребёнком.