Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Лекарство от шалостей

Разве существует подобное лекарство? Многие родители задумываются над тем, почему шалит их ребёнок и как заставить его вести себя хорошо. Однако никакие уговоры и наказания не действуют на любимое чадо. Кроме того, наказывать малыша, которого родители и так редко видят из-за напряжённого ритма своей работы, довольно сложно.

Родители могут понимать, что ребёнку не хватает внимания, но до конца осознать причину его плохого поведения не могут. Но именно недостаток внимания становится тем рычагом, который запускает механизм горячего желания напроказничать. Иногда это происходит, если ребёнок теряет кого-то из родителей. Таким образом, по своему, он переживает свою боль и утрату.

Невольно вспоминается блистающий юмором фильм «Няньки», где двое мускулистых близнецов берут шефство над мальчишками близнецами. Дети в этом фильме отчаянно страдают из-за утраты обоих родителей, им кажется, что больше они никому не нужны. Поэтому они агрессивно относятся к возможным воспитателям, родственникам, обслуживающему персоналу. Однако, как и во всех хороших фильмах, всё заканчивается наилучшим образом, и мальчишки на самом деле вполне милые ребята.

Реальная жизнь несколько иная, но детские проблемы могут быть такими же. Если вам никак не удается найти няню, которая могла бы найти общий язык с вашим сорванцом, то это не значит, что ребёнок безнадежен. Возможно, вы искали в неправильном месте и нанимали «неправильных» людей.

Кроме доброты и способности испытывать настоящую любовь к детям, у няни должны быть крепкие нервы и способность невозмутимо реагировать на происходящее. Ведь такие «трудные» дети могут просто проверять няню на стойкость. В этом случае совершенно не обязательно, чтобы няня ребёнку понравилась с первого взгляда. Главное, чтобы она смогла своей невозмутимостью поставить непослушное чадо в тупик, и быть готовой к тому, что это самое чадо начнёт устраивать всяческие каверзы.

Про таких «трудных» детей снят не один фильм. И многим няням можно поучиться стойкости «киношных» нянь. Ведь входя в семью, няня становится частью жизни детей этой семьи. Если нянюшка по каждому поводу будет жаловаться родителям на непослушание и капризы, то долго она в этой семье не задержится. Но если няня рискнёт взять часть вины нашаливших детей на себя, то её авторитет в их глазах вырастет, а это уже первый шаг к сближению.

Гораздо проще, когда требуется няня к грудничку. Самое страшное, что он может сделать, это испачкать подгузник. Детки все разные, и могут быть совершенно беспокойные малыши, которые не дают спать по ночам. Хорошая няня постарается установить причину этого беспокойства и по возможности устранить её.

Для таких плачущих крох понадобиться ночная няня, либо няня с проживанием, которая круглосуточно будет находиться при вашем ребёнке. И если вам повезёт, и няня будет профессионалом в своём деле, то ваше сотрудничество может продлиться до тех пор, пока малыш не пойдет в детский сад или школу.

Если вы испытываете затруднения в общении с собственным подрастающим диктатором, то именно няня в Москве может стать своеобразным громоотводом и посредником. Она сумеет найти правильный подход и наладить с ребёнком отношения, которые в будущем перерастут в доверительные. Тогда она уже сможет помогать родителям воздействовать на любимое чадо и призывать его к порядку.

Для любого ребёнка – спокойного или шаловливого, замкнутого или коммуникабельного, беспокойного или любознательного, можно подобрать свою уникальную няню. Неоценимую помощь в этом оказывает агентство нянь, где как говориться, на любой вкус и запрос найдется кандидат. Ваш ребёнок озорничает? Тогда вам нужна няня с хорошим опытом и крепкими нервами, которые входят в состав лекарства от шалостей. К таким детям наилучшим подходом оказываются невозмутимость, любовь и ласка. Главное необходимо дать понять, что родители бесконечно любят его, ненаглядного и единственного. Когда малыш это сможет осознать и при помощи няни почувствовать, то все поведенческие неприятности исчезнут без следа.