Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Ответ на все вопросы

В детстве часто мечтается о том, чтобы быстрей вырасти и повзрослеть, так как кажется, что у взрослых жизнь гораздо интереснее и насыщеннее. Им многое позволено, взрослые ездят на машинах, ходят на работу и зарабатывают деньги. В нежном возрасте желание стать взрослым часто объясняется тем, что хочется купить какую-нибудь дорогую игрушку, а родители отговариваются нехваткой денег. Тогда ребёнок думает – вот вырасту, пойду работать и куплю себе то, что хочется.

Когда становишься взрослым, наоборот, с грустью вспоминаешь о тех чудесных годах детства, когда о тебе заботились и принимали за тебя все решения. Жизнь была значительно проще, так как за твоим плечом всегда стояли непоколебимой стеной мать и отец. Их бесценные советы помогали принимать правильные решения. Благодаря родителям было получено хорошее образование, что способствовало получению престижной работы и соответственно материального достатка.

Сегодня вы взрослый человек и уже сами стали родителем и проявляете заботу о своих детях, учите их, помогаете им. Теперь всё ваше время занимает работа и своя семья, и порой совершенно забывается о том, что вы давно не навещали своих родителей. Подсознание до сих пор вам выдает ощущение, что родители сильные и здоровые, и ещё вполне способны позаботиться не только о себе, но и внуках. И если дела обстоят именно так, можно только порадоваться за стариков.

К сожалению, с возрастом человек не просто стареет, но и приобретает множество возрастных болезней. У пожилых людей садиться зрение, ухудшается память и слух, что отражается на их характере. Как помочь своим родным справляться со всем этим? Каждому человеку тяжело осознавать, что он теряет свои силы, крепость организма и молодость. В душе, конечно, все старики остаются по-прежнему молодыми. Вы только представьте себе, насколько тяжело молодому духу в немощном теле. Но как тут можно помочь?

Прежде всего, следует быть более внимательным к своим родителям. Люди в почтенном возрасте становятся обидчивыми и ранимыми, поэтому от вас требуется огромное терпение.

Что делать, если ваша работа, дом и семья отнимают всё ваше время и не представляется возможным уделять должное внимание своим родителям и проявлять соответствующую заботу. Не редки случаи, что престарелые люди остаются доживать свой век в одиночестве. Нет ничего более ужасного, чем осознание того, что ты больше не нужен своим детям. Поэтому если у вас нет возможности обеспечить заботу и уход за своими родными, то следует обратиться к профессиональной помощи.

В частности в Москве сиделка сможет предоставить квалифицированный уход и медицинское обслуживание. В том числе она может стать компаньонкой, которая скрасит одиночество престарелого человека. Она сможет сходить за продуктами, приготовить еду, поможет совершить утренний и вечерний туалет, составит компанию на прогулке. Кроме того сиделка будет постоянно следить за состоянием здоровья пожилого родителя и при любых изменениях сможет вовремя поднять тревогу.

Возрастные изменения могут сделать невозможным даже самостоятельную смену белья. Нанятая вами сиделка позаботится о том, чтобы постельное бельё всегда было чистым и свежим. Если вы предварительно обговорите все детали, то сиделка будет также осуществлять стирку одежды и белья. Вспомните своё детство, когда родители заботились о вас, защищая от всяких невзгод, и отдавали вам всё самое лучшее. Теперь настала ваша очередь проявить заботу и окружить своего отца или мать вниманием и любовью.