Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Партизанские игры

Ожидание ребёнка можно сравнить с приближающимся чудом. Да разве не чудо ли это, когда на свет появляется новая жизнь? Ещё более чудесно, когда на свет появляются сразу двое здоровых крепких малышей.

Не так далеко остались те времена, когда ожидали просто малыша, не зная пола будущего счастья. Тем более не могли предугадать, что это счастье может оказаться помноженным на два. Сегодня можно уже на ранних стадиях сказать один будет ребёнок или два, мальчик или девочка.

Вас можно поздравить с рождением близнецов или двойняшек? Самое интересное, ещё впереди! Наблюдать, как растут и развиваются два маленьких человечка сплошное удовольствие. Однако когда эти двое начинают проказничать, становиться не до смеха. В стремлении помочь маме маленькие сорванцы могут почистить ковры лапшой, или натянув на голову кастрюлю могут уже не снять её. Мама, порой за голову хватается. Но что делать, детки развиваются, растут и познают мир.

Разобрать на части любимые папины часы или помыть друг друга маминой краской для волос, всё делается всерьез и совершенно не из желания озорничать. Посмотреть, как устроен механизм, почему он тикает и зачем тут такие малюсенькие стрелочки – это обыкновенная любознательность. Использовать мамину краску вместо шампуня, так кто разберётся во всех этих бутылочках и баночках!

За такими сокровищами нужен глаз, да глаз. Но как уследить за шалопаями, если родители куют золотое благополучие своей семьи, а бабушек или дедушек нет на горизонте, и дела домашние давят неподъёмным грузом. Самое простое решение, это найти няню, которая смогла бы справиться с двумя энергичными ребятками.

Собираясь работать с близнецами няня должна быть готова абсолютно ко всему. Даже один ребёнок может проявлять чудеса фантазии, а когда заговорщиков двое, то и возможностей становиться больше. Одним из любимых занятий многих детей является стремление напугать человека. Состроив забавную физиономию дети просто покатываются со смеху, когда видят, что их испугались. Поэтому няня должна обладать не только крепкими нервами, но и чувством юмора. Не стоит бранить детей за то, что они пытаются превратить в игру.

Если няня проявит слабость, то какой восторг испытывают потом близнецы, когда в сумочку подкладывают игрушечную мышку, которая вызывает у няни испуганный вопль. И если няня будет жаловаться на поведение таких ребятишек, то вероятнее всего, её уволят. Ведь нанимают няню для того, чтобы она могла справиться с энтузиазмом юных гениев и направить их энергию в правильное русло.

Другое дело, когда требуется няня грудничку, так как никаких неожиданностей со стороны ребёнка в этом случае не предвидеться. Это старшие детки могут в сапог насыпать сахарного песку или на стул налить клей. Маленькому же крохе это пока не под силу. И если мама наравне с отцом семейства с раннего утра и до позднего вечера работают, то понадобится няня с проживанием, которая позволит родителям спокойно работать.

Если ваши замечательные малыши полны энергии, изобретательности и любознательности, то вам понадобится особенная няня. Изучив наклонности и интересы своих детей вам одна дорога – в агентство нянь, где смогут подобрать квалифицированного специалиста по активным детям. Вообще можно смело утверждать, что вашим детям повезло родиться вдвоём, так как они родились с лучшим другом. Ведь это не только брат или сестра, но и союзник по проказам, и товарищ по играм, и помощник в детских делах. Поэтому эти тонкости следует учитывать.

Безусловно, с одним малышом проще. С ним легче наладить контакт, заинтересовать его. Но когда няне противостоят двое, задача усложняется. Профессиональная няня ребёнку сможет объяснить, почему те или иные действия недопустимы или нежелательны. Но когда против няня действует команда, которая имеет своё мнение, необходимо огромное терпение.

Завоевать доверие двух чудесных, но уже имеющих свой характер, ребят будет не просто. Лучше всего, если няня будет ко всему относиться с юмором. Так её быстрее примут в команду и подарят своё доверие, а это значит, что дальнейшая работа будет приносить только радость.