Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Подбор хорошей няни

Наши дети значат для нас необычайно много. Каждый раз, уходя из дома, мы думаем и беспокоимся об их благополучии. Наше беспокойство и тревога не беспочвенна. Мы взрослые знаем, что окружающий ребенка мир полон не только радостей, но и опасностей. Ваш малыш не подозревает, какая опасность, и угроза может быть скрыта в окружающих предметах или вещах.

Электрические розетки, высокие кровати и шкафы, бытовая газовая плита, электроплитка, кухонные ножи и кипяток поджидают ребенка дома. Недостаточный присмотр за детьми и слабый контроль создают угрозу тяжелейших травм и даже жизни ребенка. Множественные ожоги, поражение электрическим током могут приводить к смерти или инвалидности. Не меньшую опасность представляет химия, разбросанная по каждому современному дому. Чистящие средства, предназначенные для пола, стен, посуды и унитаза, лекарственные препараты, противозачаточные средства при неконтролируемом внутреннем употреблении или попадании на поверхностные слои детской кожи принести непоправимый вред здоровью.

Легковые машины, деревья, грязь и насекомые угрожают чаду на улице. Прохожие и случайные встречные не всегда благосклонно относятся к маленькому гражданину начинающему свой путь в хищном и коварном мире. Полно мошенников, воров и извращенцев с радостью готовых поживиться малолетней неопытностью. Телевидении, радио и разные печатные издании постоянно сообщают о детях ставших жертвами преступлений. Как после такого негативного потока информации спать и работать, не волнуясь?

Нельзя оставлять детей одних в доме, если они младше 14 лет. А если чадо не достигло семилетнего возраста, няня ему просто жизненно необходима. Как грамотно подобрать няню ребенку? Это вопрос будоражит умы миллионов молодых и пожилых родителей. Люди часто совершают ошибки во время поиска и утверждения кандидатуры.

Первостепенная ошибка искать прислугу чрез газеты и сомнительные сайты. Вероятность нарваться на мошенников и недобросовестных исполнителей вырастает многократно. Не стоит устремляться за дешевизной, когда дело напрямую касается наших детей. Помимо морального и физического вреда, который няня может причинить подопечному, чужие люди могут просто обокрасть дом. Бывали случаи неоправданно жестокого обращения с малыми детьми.

Другой неправильный подход – искать человека чрез знакомых и подруг. Конечно, это чуть лучше, чем поиск посредством прессы и интернета, но нет твердой гарантии что гувернантка, устраивающая ваших знакомых, будет устраивать вас. Ваши друзья могут не знать всех грешков, которые водятся за их няней. У всех разнообразное представление о нормальном поведении и недопустимом. Высока вероятность сплетен. Если откажитесь от услуг работника это чревато конфликтом со знакомыми.

Идеальный вариант – обратиться в специализированную фирму или агентство специализирующееся на подборе домашнего персонала. Вам предложат полноценную кадровую базу с досье и портфолио. Няня ребенку будет подобрана исходя из личностных особенностей юного отпрыска. Кадры, допустившие ошибки ментально попадают в черный список. В тяжелых случаях будет возбуждено уголовное дело. Сотрудники данных компаний несут абсолютную ответственность перед своим руководством, государством и законом. Ваше обращение в агентство станет великолепным решением. Несмотря на высокую цену, только так родители смогут спать и работать, не беспокоясь зная, что чадо в надежных руках профессионала.