Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Поиск няни для ребенка может занять один день

Найти хорошую няню не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь во многом общение с ней сказывается на психическом развитии малыша, его становлении как личности. Именно поэтому к домашнему персоналу родители предъявляют самые высокие требования.

 

Няня – это не прихоть, это необходимость, ведь в безумном ритме жизни родителям хочется хоть немного времени уделить себе.

 

Сегодня на рынке вакансий можно встретить огромное количество предложений, ведь работа няней весьма востребована, во многом из-за достойной оплаты труда. Но при этом женщина, которой предстоит следить за чужим ребенком, должна быть интеллигентной, внимательной и ответственной, ведь ей родители планируют доверить самое ценное, что есть в их жизни.

 

Выбирая домашний персонал, учитывайте при этом потребности и интересы самого ребенка. К примеру, активному малышу, который не может долго сидеть на одном месте, подойдет няня, которая поможет ему развить целеустремленность, отнесется с пониманием к его непоседливости. Слишком строгая женщина, которая будет пытаться удержать его на одном месте, лишь окажет негативное влияние на хрупкую детскую психику, вследствие чего ребенок может стать замкнутым и малообщительным. В то же время воспитание тихого и безынициативного ребенка лучше всего доверить строгой женщине, которая делает ставку на дисциплину. Такой подход поможет ребенку «раскрыться» и начать предъявлять к себе более высокие требования. Поэтому, когда вы ведете поиск няни для ребенка, будьте предельно внимательны, постарайтесь во время личной беседы выяснить основные черты характера женщины, узнать о ее взглядах на воспитание.

 

Если вам кажется, что поиск няни – это длительный процесс, который отнимет у вас кучу времени и моральных сил, скорее всего, вы никогда ранее не имели дело с агентством по подбору домашнего персонала. Сегодня найти хорошую няню вам не составит особого труда, иногда на это уходит не больше дня. Поясняется это тем, что в современных агентствах по подбору персонала вам предложат услуги настоящих профессионалов своего дела, в квалификации которых сомневаться не стоит.

 

Кстати, вам не составит труда найти няню с ненормированным графиком, если острой необходимости оставлять ребенка одного на продолжительное время нет. К примеру, особо востребованным сегодня является домашний персонал, который готов выполнять свои обязанности в выходные дни или ночное время суток.

 

Будет прекрасно, если няня и ребенок совпадут по темпераменту. При таком воспитании в ребенке удастся развить лучшие качества, вследствие чего из него вырастет ответственный и серьезный человек. Если вы не планируете в будущем отдавать ребенка в сад, наймите няню на пятидневную рабочую неделю и поручите ей регулярно проводить развивающие занятия с малышом. Лучше всего, чтобы интеллектуальным развитием вашего малыша занималась женщина с педагогическим образованием.