Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Помощница в воспитании детей—это няня

Современной женщине с рождением ребенка просто необходима помощница – женщина, которая будет заботиться о малыше тогда, когда маме необходимо будет отлучаться по рабочим делам. Все дело в том, что роскошь находиться в декрете три года может себе позволить далеко не каждая работающая женщина, ведь в бизнесе жесткие законы, и если много упустить, сложно будет удержаться на плаву. А поскольку сегодня многие женщины работают наравне с мужчинами, им приходится совмещать и карьеру, и семью, что сделать совсем непросто. Помощь няни в этих случаях оказывается как нельзя кстати.

 

Сегодня работа няней предполагает не только уход, обучение и воспитание малыша – она может взять на себя некоторые обязанности женщины, например, уборку игрушек после игры, мытье посуды и т.д. Особенно это актуально в том случае, если няня проживает в доме со своими работодателями – тогда она становится как бы членом семьи и помогает женщине во всем.

 

Няня обязательно должна быть профессионалом, а не женщиной с улицы, потому что маленькому человечку требуется не просто уход – с ним нужно играть, обучать его чему-то новому, воспитывать и прививать этические нормы и так далее. Вот почему в современных агентствах по подбору персонала принимают заявки только от тех кандидатур, у которых имеется специальное образование (по профессии учитель или воспитатель), а также опыт подобной работы и положительные рекомендации. Все это является необходимым для успешной работы няни в семье, а так как агентство поручается за свой персонал, им нужно проводить качественную проверку всех сведений о потенциальных нянях и психологическое тестирование на предмет профессиональной пригодности женщин к подобной работе.

 

Все знают, что воспитание детей – дело непростое, и от того, насколько воспитана сама няня и насколько сильны ее способности к обучению, зависит, сможет ли она правильно воспитать вашего малыша и привить ему важные навыки. К тому же, в агентстве по подбору персонала предпочтение отдается тем желающим, которые не только имеют образование и опыт, но и владеют дополнительными навыками. Например, приветствуется знание языков (такая няня может научить вашего ребенка основам одного или нескольких языков, что пригодится ему в дальнейшей жизни), умение оказывать медицинскую помощь (в случае если ребенок поранится, няня придет на помощь) и т.д.

 

Вот почему, приходя в агентство, вы должны изложить все свои пожелания – только так сотрудник фирмы смогут подобрать вам подходящую кандидатуру. При этом вам всегда будет предложен выбор из нескольких кандидатур, с которыми вы сможете провести личное собеседование и выбрать ту няню, которая понравится вам и вашему малышу.

 

Обычно, правильно и четко изложив свои пожелания и подойдя к процессу выбора няни ответственно, женщина получает в одном лице и няню, и помощницу по дому и подругу, с которой можно пообщаться в свободное время.