Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Единственно правильный вывод

Пожалуй, вам знакома такая ситуация. Пять часов вечера. Жена звонит мужу. Просит забрать ребёнка из садика, так как задерживается на работе. Муж нервно отвечает, что он тоже очень занят и просит жену всё же решить как-то проблему самостоятельно.

Или ещё бывает так. Утром обнаруживается, что ребёнок плохо себя чувствует и вести его в садик нельзя. Нужно вызывать врача. Но сегодня ни один из родителей не может остаться дома. Нервозная обстановка. Нужно быстро принимать решение. Звонят бабушкам, дедушкам… Хорошо, если кто-то из них откликнется, приедет… А если нет? Да, ещё можно обратиться к соседке на пенсии. Или позвонить подруге, у которой сегодня выходной…

Пожалуй, ситуацию сегодня удалось как-то уладить. Нашёлся некто, кто оперативно приехал на помощь. Но нервозной обстановки в доме можно было бы избежать. Как?
Нужна няня! «Няня на день», «няня на час», «няня к больному ребёнку»…
Главное, что это выход. Если есть адрес и телефон няни, то у вас всегда есть в запасе некто, кто в нужное время придёт вам на помощь.

Можно назвать ещё несколько ситуаций, когда в семью нужна няня или домработница. Выход мамы после декретного отпуска на работу. Отсутствие отпуска у родителей летом, когда нужно оздоровить ребёнка. Сопровождение ребёнка несколько раз в неделю на занятия в центр развития. Некому посидеть с ребёнком вечером, пока родители сходят в театр или в гости. Да мало ли какие ситуации ещё можно назвать!

Читая объявления, удивляешься, сколь тонко и со знанием дела «рекламируют» себя няни.
Вот няня с опытом. Предлагает развивающие методики. Изучает детскую психологию.
А вот няня с медицинским образованием. Владеет техникой массажа…

Ещё одна няня. Эта ищет «подработку». Готова забрать ребёнка из садика, погулять с ним… Как много подобного рода объявлений можно найти в средствах массовой информации. Какое количество женщин разных возрастов, образования, квалификации готовы стать вашими помощниками. Эти женщины уверенно называют себя нянями. Они готовы прийти вам на помощь и восполнить «недостающее звено».

Итак, важно, что вы пришли к единственно правильному выводу: вам нужна няня. Без няни – никак! Если даже она не нужна постоянно, то нужна как «экспресс-няня». Её адрес нужно иметь на всякий случай…

А далее вы озадачены ещё несколькими вопросами.
Вам срочно нужна няня?
Вы хотите получить «универсальную» няню?
Вы хотите, чтобы ваша няня в Москве имела музыкальное образование?
Ваша няня должна знать английский или французский языки?
Вам нужна «вахтенная» няня? (оказывается, и так себя некоторые няни называют)?

Должна ли ваша будущая няня жить недалеко от вас?
Какого возраста должна быть ваша няня?
Должна ли она быть приходящей или вы хотите на какое-то время поселить её в вашем доме?
Сколько часов в день и сколько дней в неделю она будет у вас работать?

Вопросов возникнет огромное количество.
Запаситесь терпением, найдите время и составьте список необходимых требований к вашей будущей няне. Вы потратите время, но учтёте все важные моменты.
Вы составили список. Теперь вам предстоит найти несколько подходящих объявлений.

Но можно пойти и другим путём: обратиться в серьёзное агентство по подбору кадров. Вот туда вы и отправитесь лично с вашим списком.
«Дбрый ангел»…
Ах, какое красивое название!
Там Вас ждут!