Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Ребёнок один дома?

Все прекрасно помнят замечательный и искромётный фильм, название которого может послужить предостережением для родителей. Он всплывает в пямяти не случайно. Каждому родителю приходилось хотя бы один раз оставлять ребёнка одного дома. И сколько же переживаний было по этому поводу. Несомненно, есть дети, которые довольно рано приучаются быть самостоятельными, но кому-то этого не дано.

Дети по своей природе очень любознательны. Ведь они познают окружающий их мир на вкус, на запах, на ощупь. И даже находясь дома вместе с малышом, сколько раз вам приходилось отбирать у него какие-то мелкие предметы из-за опасения, что он их может проглотить. Маленький человек, когда не может определить на вид и на ощупь что это за предмет, неизбежно тянет его в рот. И в данном случае приходится постоянно быть начеку.

Если ребёнок уже достиг четырёх - пяти лет, то оставить его дома одного будет настоящей катастрофой. В этом возрасте малыш уже понимает, что не следует тащить в рот всё подряд. Однако полная свобода предоставляет ему широкую арену для реализации детских игр. Поэтому вполне может случиться, как в том мультфильме, когда мама приходит с работы и застаёт полнейший разгром. Она спрашивает своего сына - "может, был ураган?", на что сынок ей отвечает, что приходил Сережка, и они поиграли с ним немножко.

Однако это всё забавные недоразумения. Главное, без присмотра ребёнок способен устроить не только разгром в квартире, но и не нарочно нанести самому себе вред. А это уже серьёзно. Немало было случаев, когда любознательный мальчишка совал в розетку гвоздик, и прекрасно, что все они закончились без трагедий. Чтобы избежать массы ненужных волнений вам необходимо найти няню, которая сможет вовремя предотвратить неосторожные действия малыша. Да и присутствие в доме взрослого человека отпугнёт нежелательных гостей.

Вспоминая действие фильма "Один дома" невольно улыбаешься, но реальная жизнь выглядит совсем по-другому. Поэтому стоит обезопасить своё чадо присматривающим за ним человеком.

Когда в вашем доме появится няня с проживанием, решатся многие проблемы. Теперь ваше чадо будет вовремя накормлено и уложено спать. Опытная няня успеет своевременно подхватить падающего со стула ребёнка, а это значит, что он избежит возможной травмы.

Когда маленький человек выходит на прогулку вместе с взрослым человеком, то вероятность, что его обидят или поранят, значительно снижается. Именно поэтому няня в Москве стала актуальной профессией. Её присутствие теперь обуславливается не столько прихотями обеспеченных людей, сколько острой необходимостью.

К сожалению, в нашей стране ещё очень плохо обстоят дела с местами в детских садах и мамы просто вынуждены находиться дома либо прибегнуть к помощи, которую оказывает агентство нянь, предоставляя опытных работников для присмотра и ухода за вашими детьми. Однако востребованность данной профессии заключается не только отсутствием возможности устроить ребёнка в детский сад, но и индивидуальным уходом за ним. Наверное, каждая мама согласиться с тем, что одно дело пытаться уследить за двадцатью вечными двигателями, а другое дело всё своё внимание отдавать одному единственному ребенку.

Поэтому прекрасно помня весь сюжет вышеупомянутого фильма, давайте попробуем предупредить все возможные неприятности, которые могут возникнуть, когда малыш находится дома один. Да и шалит он не потому, что плохой, а просто ребёнку скучно. Наймите няню и вашему чаду больше не захочется безобразничать, теперь ему будет, чем заняться.