Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Школьник может позаботиться о себе сам?

В современном ритме жизни люди порой просто не успевают уделить достаточно внимания свои близким, особенно это заметно в мегаполисе, где работа и построение карьеры занимают почти всё время. Хорошо, когда можно потратить на построение успешной карьеры всё своё время - это тот случай, когда у вас нет семьи. Но когда дома ждут дети, порой мысли крутятся только вокруг них - что делает твой малыш, что кушал, не скучает ли без мамы?

Ошибочно думать, что няня нужна только совсем маленьким деткам. Скорее, школьникам такая помощница нужна ещё больше. Сложно представить, что второклассник, придя домой сможет сам приготовить себе еду и сесть за уроки. А как же опасные бытовые предметы? В любом случае, для того, чтобы ваш ребёнок находился в безопасности, он должен быть под присмотром взрослого человека.

Наверное, многим родителям знакома ситуация, когда их малыш возвращается из школы в пустую квартиру - мама и папа на работе. Если есть родственники, готовые посидеть с малышом - то выход найден. Но что делать тем семьям, которые не имеют родственников, проживающих близко? На помощь придёт подбор домашнего персонала, который осуществит наше агентство.

Таким образом, няня в Москве может понадобиться не только молодым мамам с грудными детьми, но и родителям, у которых есть, как нам порой кажется, "уже взрослые дети".

Главным отличием от сиделки для грудничка здесь будет список обязанностей, которые ложатся на плечи сиделки для более взрослого ребёнка.

Няня в Москве, прежде всего, должна встречать ваше чадо из школы, а порой и провожать его до школы. Если помощница нужна родителям с раннего утра, то, скорее всего лучше будет предпочесть гувернантку с проживанием.

В обязанности гувернантки для школьника входит также сопровождение ребёнка в различные секции и кружки, забота о его питании в отсутствии родителей. Именно сиделка будет контролировать выполнение домашних заданий и готовность вашего чада к школе. В обязанности женщины входит также приготовление обеда, стирка и глажка вещей малыша.

Стоит отметить, что няня в Москве должна соответствовать некоторым главным требованиям:

• педагогическое образование. Естественно, что проверять уроки вашего чада и готовить его к школе сможет только профессиональный человек, от этого будут зависеть успехи ребёнка в школе.

• прописка и проживание. Наилучший вариант - если женщина проживает в том же районе, где и её работодатель. Бывают ситуации, когда она может понадобиться срочно - если воспитатель живёт поблизости, то родители вполне могут рассчитывать на её помощь. Естественно, небесплатную.

• умение правильно говорить, рационально мыслить. Эти требования можно отнести к профессиональным навыкам женщины. Для малыша, который уже ходит в школу очень важно, чтобы тот, кто заботиться о нём дома был также грамотен и мог научить его грамотной речи.

• особенно важно, чтобы няня была ответственной и отлично знала технику безопасности. Умение работать с бытовыми предметами - очень важно.

Всем известно, что школьный возраст - возраст открытий и интереса ко всему миру. Женщина должна следить, чтобы ребёнок был в безопасности, как на улице, так и дома.