Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Разумный выход, когда нужно срочно принять решение

Финансовые возможности людей растут от года к году. Женщина-мама хочет состояться в профессии, выстроить успешную карьеру, участвует в общественной жизни. Всё меньше женщина проводит времени дома. Она востребована. Это ей нравится. Она реализует себя как специалист, как общественный деятель… Так же успешно реализует себя сегодня женщина как мать? На этот вопрос можно ответить по-разному. Почти не важно, сколько времени проводит мама с ребёнком. Важно, что мама находит это время для ребёнка и отдаёт своему сыну или дочери свою любовь и заботу.

Но ребёнок требует внимания почти двадцать четыре часа в сутки. И понятно, что работающая мама не может это осуществить. Тогда приходит решение нанять няню. Это разумный выход из создавшейся ситуации. Но, оказывается, нанять няню не так-то просто.

Самый популярный способ найти няню для многих мам – обратиться в агентство. Они предлагают большой выбор не только нянь, обращайтесь, если требуется домработница, или гувернантка. Здесь вы можете найти подходящую кандидатуру, как для грудного младенца, от одного до трёх лет, так и дошкольного и младшего школьного возраста.

Агентства тщательным образом изучают каждую кандидатуру: наличие высшего образования, владение иностранными языками, музыкальное образование, психологическую характеристику. Они не только предоставляют рекомендации, но и продолжают следить насколько няня подходит для данной семьи после того, как она уже принята на работу. Если возникнет необходимость, её могут заменить другой, продолжая подбор персонала.

Конечно, и здесь есть свои «подводные камни». Только добросовестное агентство досконально проверяет документы будущих нянь. Только то агентство, которое заботится о репутации, имеет профессиональную базу данных. Поэтому целесообразно позвонить именно в «Добрый ангел». Это упростит вашу задачу, и вы сможете нанять няню без особого риска.

Труд гувернанток оплачивается почти в два раза дороже, чем нянь. Занятия иностранными языками оплачивается отдельно или зарплата повышается. Гувернантка не только ухаживает за ребёнком, но также и обучает. Может заниматься разными дисциплинами: музыка, рисование, иностранный язык, школьные предметы. Именно поэтому очень часто гувернантки имеют даже несколько высших образований, один из которых обязательно педагогическое.

Агентства за работу берут от половины до целой зарплаты няни. Если кандидатура уже выбрана, то с вами подписывается договор на пол года или на год. Здесь тоже есть свои опасные моменты. Будьте начеку. Не обольщайтесь словесными убеждениями или низкими ценами. Дороже вашего ребёнка не может быть ничего.