Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

В чём польза агентства по подбору домашнего персонала?

Работающим людям часто некогда заниматься домашним хозяйством. Много времени уходит на работу, на собственный бизнес, а на уборку, готовку и другие хозяйственные дела времени просто не остается. А еще присмотра требуют маленькие дети, пожилые и больные люди. Проблема эта разрешима - на помощь придет агентство домашнего персонала. В таких агентствах собраны самые популярные вакансии, которые пользуются наибольшим спросом среди клиентов в Москве, Саратове, Киеве и других городах.

Почему лучше обратиться в агентство

Конечно, найти няню или помощницу по хозяйство можно и самому – по рекомендации соседей или знакомых. Или нанять ту же знакомую или соседку. Но вряд ли вы сможете диктовать условия хорошим знакомым. А пуская в дом незнакомого человека, пусть и по рекомендации, вы рискуете очень многим – вас могут ограбить, подставить, а ребенка обидеть.


Не стоит рисковать, тем более что профессиональных агентств в Москве становится все больше, и они очень дорожат своей репутацией. Для того чтобы по максимуму удовлетворить потребности своих клиентов, специалисты агентств постоянно мониторят спрос населения на ту или иную специальность. На основании анализа наблюдений формируются наиболее актуальные вакансии агентства.

Здесь внимательно относятся к подбору кандидатов, каждый проходит соответствующее тестирование и собеседование у психолога. Все рекомендации, справки и другие документы, представленные кандидатом, тщательно проверяются. Кроме того, агентство предоставляет кандидатам возможность обучиться и получить дополнительную специальность. Таким образом, практически весь персонал имеет навыки в разных направлениях ведения домашнего хозяйства, воспитания детей, ухода за больными и т.д.

Ответственность кадрового агентства

Агентство несет ответственность за своих сотрудников и оказываемые ими услуги. С каждым заключается трудовой договор, по которому определяется ответственность сторон. В серьезных компаниях существует солидная база данных, содержащая всю информацию о кандидатах: образование, специализация, особые навыки, личностные качества. Таким образом можно существенно сэкономить время. Обращаясь в агентство домашнего персонала, вы излагаете свои пожелания, а вам находят подходящего кандидата. И даже не одного – обычно клиентам предоставляется возможность выбора. Знакомство и первый разговор клиента с потенциальным работником проходит на территории агентства в присутствии психолога. Возникшие вопросы и сложности можно разрешить сразу же на месте.

 

Подходящий персонал вам подберут за пару дней. Кроме того, агентство осуществляет сопровождение своих клиентов в течение всего периода работы персонала. Если по каким-то причинам работник не сможет выполнять свои обязанности, вам предложат замену.


Разумеется, услуги самого агентства оплачиваются, но сумма заплаченных вами комиссионных с лихвой окупит ваше спокойствие за своих близких, а также за порядок и уют в доме.