Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Взгляд в будущее

Думали ли вы, что когда-нибудь наступят такие времена, когда в сфере услуг появятся биороботы, которые будут программироваться на чётко поставленные задачи. Любого помощника по дому, будь то домработница или водитель, можно будет приобрести в специальном магазине. В дальнейшем вы уже сами сможете устанавливать обязанности такого помощника, не заботясь о его выходных днях и нормированном дне.

Например, утром задаёте программу домработнице, чтобы она сделала генеральную уборку, постирала бельё, развесила одежду на плечики в шкаф, вынесла мусор. Поскольку речь сейчас идет о будущем, то вероятнее всего вы будете давать голосовые указания, которые будут исполняться неукоснительно и качественно. Этакая электронная Золушка будет без устали трудиться сутки напролет, бесконечно моя, чистя и убирая вашу квартиру или дом.

С появлением в семье малыша вы просто пойдёте в этот особенный магазин и просто выберете няню ребёнку, которая будет запрограммирована исключительно на любовь и заботу. Все остальные обязанности вы сможете назначать по мере необходимости.

Великие фантасты разрабатывали концепцию возможности появления биороботов в нашей повседневной жизни. Однако не забывали попугать и тем, как они захватывали власть над человечеством. Судя по тому, какими темпами развиваются технологии, можно предположить, что в обозримом будущем могут появиться такие электронные домашние помощники, но вряд ли случится глобальный захват власти. Если только электронные няни не будут наделены собственным интеллектом.

Но, пока это всё фантастика. На сегодняшний день найти няню, которая бы полностью соответствовала требованиям родителей и прекрасно могла ладить с ребёнком, довольно сложно, но можно. И если в дни прошлые к няням требования были минимальными, то на день сегодняшний они значительно выросли.

Главными качествами, которыми должна обладать няня - это неподдельная любовь к маленьким представителям нашего общества и желание заботиться об этих крохах. Кроме того сегодняшняя няня должна иметь педагогическое образование. Это в будущем будут закладывать все необходимые программы, а сегодня человек, желающий работать няней должен получить знания и опыт, которые позволят ему работать с детьми.

В случае если требуется няня к грудничку, то необходимо также и медицинское образование, в частности оконченные курсы медсестер. Без медицинских знаний с маленьким ребёнком работать недопустимо. Няня должна будет вовремя среагировать на возможные признаки начинающегося заболевания и до прибытия лечащего врача оказать первую помощь.

Если вам нужна няня с проживанием, то стоит подумать об отдельной для неё комнате. Ведь это в будущем няню можно будет на ночь ставить в шкаф, а няня сегодняшняя должна будет иметь возможность уединения, для того, чтобы привести себя в порядок, переодеться и прочее. Идеально, если комната няни будет располагаться рядом с детской. Так няня сможет быстро оказаться рядом с ребёнком, в случае если малыш проснётся от страшного сна. Она поможет крохе успокоиться и снова уснуть.

Возможности будущих технологий, безусловно, заманчивы, однако ничто не сравнится с живым человеком. Только квалифицированная няня в Москве, которая считает своё занятие профессией, а не просто приработком, может позаботиться о вашем малыше на должном уровне. С такой няней ваш ребёнок будет ухожен и здоров, так как она проследит, чтобы малыш на прогулке был одет по сезону. А также будет соблюдать режим питания, от которого зависит общее состояние вашего сокровища.

Чтобы не ошибиться в выборе и не нарваться на плохого человека, при поиске няни лучше всего обратиться в агентство нянь, где готовятся лучшие кадры. Поскольку от предоставляемых работников зависит репутация агентства, то руководство очень серьёзно подходит к проверке потенциальных нянь и всячески способствует повышению их квалификации. Это могут быть специальные курсы, регулярно проводящиеся семинары и лекции. Кроме того, в агентствах весь персонал имеет рекомендации, по которым родители смогут составить первое впечатление.

И пока в нашу жизнь не вошли бионяни, с кандидатками на эту роль следует провести собеседование, дать возможность малышу пообщаться с несколькими из них. По реакции вашего ребёнка сразу станет видно, кто станет лучшей няней для вашего крохи.