Мы лично общались с каждым, кого предлагаем:
Няня Гувернантка Домработница Семейная пара Водитель Сиделка Ещё... О компании

Забота о маленьких детках

Современные бизнес леди с появлением в семье ребёнка, сталкиваются с неизбежными трудностями. Работа, которая до этого кипела, отходит на задний план. Однако такое положение вещей может устроить не каждую женщину. Ведь хорошая работа и успешное продвижение по службе являются залогом финансового благополучия. И надеяться в этом случае только на мужчину, порой, не представляется возможным.

Дамы, привыкшие вести активный деловой образ жизни уже не могут просто так отказаться от него. Это может означать потерю нужных связей, и бизнес просто перестанет развиваться. Поэтому, скорее всего, потребуется няня, которая конечно не заменит бизнес маму, но, по крайней мере, сможет позаботиться о малыше.

Отличную помощь в поисках подходящей кандидатуры сможет оказать агентство нянь, где люди данной профессии обладают необходимыми знаниями и навыками, имеют санитарную книжку и соответствующие рекомендации. А также отличаются профессионализмом и ответственным подходом к своей работе.

Если вы проживаете за чертой города, и ваша работа отнимает чересчур много времени, то вам потребуется няня с проживанием, благодаря которой вы уже сможете быть спокойными за своё чадо. Вы будете знать, что ваш ребёнок накормлен и уложен вовремя спать, что с ним погуляли, и он не остался в грязной одежде, выкупали и поиграли с ним.

Когда требуется няня срочно в первый момент можно испытать чувство растерянности. Где искать, как узнать, что этот человек подходит? Иногда в этом качестве соглашаются побыть пожилые родственники. Это прекрасно, когда есть бабушки и дедушки. Но стоит все же помнить, что пожилому человеку может оказаться затруднительно полноценно приглядывать за вашим чадом в силу ослабленного здоровья.

Поэтому будет лучше, если няня к грудничку окажется молодой женщиной средних лет. Желательно имеющая своих детей, которые уже подросли. Известно, что дети довольно активные создания и приходится только успевать поворачиваться, чтобы они не упали со стула, не сунули что-нибудь в розетку. Поэтому няня также должна обладать хорошей реакцией и уметь вовремя среагировать на подобные моменты.

Любая профессиональная няня в Москве должна соблюдать режим питания малыша, включая в рацион полезные и разнообразные продукты. Однако прежде следует уточнить, не наблюдаются ли аллергические реакции на какой-либо продукт. Например, это могут быть цитрусовые или клубника.

Чтобы подыскать подходящую кандидатуру и не волноваться о своём ребёнке, найти няню, обладающую всеми профессиональными навыками, поможет только кадровое агентство. Поспрашивайте своих знакомых, кто уже имел дело с наймом няни, возможно они подскажут куда вам следует обратиться или порекомендуют агентство по подбору домашнего персонала. Хотя не всегда требования совпадают, побеседовать на эти темы будет не лишне.

И если вы хотите полностью быть уверены в том, что с вашим ребёнком остаётся действительно хороший человек, воспользуйтесь скрытым видеонаблюдением. Так вы будете знать, как нанятый вами человек относится к малышу и насколько хорошо исполняет свои обязанности.